Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
21
пт
22
сб
23
вс
24
пн
25
вт
26
ср
27
чт
28
пт
29
сб
30
вс
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08

Овен: гороскоп на 1 июля 2018

0 0
Общий гороскоп

Поступайте сегодня так, как удобно вам, пусть остальные подождут. Кто-то может и обидится, но большинство зауважает.

0 0
Любовный гороскоп

Даже если на сегодня вы не планируете романтического свидания, выглядеть стоит на все сто. Во-первых, неизвестно, какое сокровище вы встретите в этот день на улице, а во-вторых, вашей половинке будет приятно осознавать, что её избранник или избранница радует взгляд не только ей, а вот принадлежит ей безраздельно.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вашему партнеру будет непросто удовлетворить ваши растущие с каждой секундой сексуальные желания. Поэтому дайте ему понять, что чем быстрее он начнет, тем проще ему будет решить поставленную перед ним задачу. В противном случае, его силы закончатся куда раньше, чем хотелось бы.

0 0
Антигороскоп

Достойнейший предмет для философских размышлений - сама природа философии. Рассуждайте об этом, сколько хватит сил, а когда вдохновение вас покинет, повторяйте мантру: "Философствующий философ философически философствовал о философской природе философических силлогизмов". Через час-другой повторений вас непременно озарит и вы сможете с новыми силами продолжать ваш гордый труд.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня будьте внимательны к мелочам. Какой-то пустяк может иметь решающее значение, хорошо бы только понять, какой именно. На всякий случай, лучше не упускать ничего.

0 0
Кулинарный гороскоп

Какое-то блюдо, а может быть - обстановка, в которой вы будете кушать, сегодня может вызвать у вас воспоминания, причем, возможно, довольно неприятные. Избегайте употребления алкоголя, нынче это совершенно ни к чему. Если экскурс в историю в ваши планы не входит, уделите пище поменьше внимания, остановившись на самом что ни на есть традиционном для вас блюде и съев его в привычном окружении.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день хороший результат может дать лечение с помощью различных народных средств. Однако, если ваши познания в этих областях оставляют желать лучшего, то пока стоит отдать предпочтение традиционной медицине.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com