Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Белая спальня – изящество и красота

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 538 дней назад (5 ноября 2022)
+1
Голосов: 1
  

Модные на сегодняшний день направления в интерьере часто через год становятся неинтересными и теряют свою актуальность. Правильным вариантом может стать выбор классического направления, подобрав для этого, как основной тон спальной комнаты, белый цвет.

  

Белая спальня – признак утонченного вкуса. Белый цвет настолько индивидуален, что не потребуется много деталей для дополнения интерьера. Многие считают, что белый цвет скучен и однообразен. Но это совсем не так. В белом присутствует множество оттенков: шампанского, молочный, кремовый и еще немало тонов. К дизайну белой спальни очень просто подобрать обои, а лучше выкрасить стены в светлые тона водоэмульсионной краской. Благодаря такому решению, можно с легкостью поменять цвет стен, просто их перекрасив. Если спальню выдерживать в стиле классики, то белые тона лучше других подчеркнут все ее достоинства. Также за счет белого цвета можно добавить пространства в небольшую комнату, ведь белый цвет зрительно увеличивает помещение и скрывает недостатки.

  

Оживит белую спальню изысканное сатиновое постельное белье. Его можно выбрать ярких оттенков. таким же ярким акцентов в белой комнате могут стать шторы или абажур.

  


Ощущение роскоши и богатства гарантировано, если комната имеет немаленькие размеры. Мебель подобрать к спальне белого цвета не составит труда. Это может быть спальня в светлых тонах, а можно выиграть на контрасте и выбрать мебель из темных пород дерева. Главное, в выборе мебели, ее качество. Это должна быть натуральная древесина, дорогих пород. Фурнитура также должна быть дорогой и качественной. Напольное покрытие можно подобрать с высоким ворсом, светлых оттенков, это добавит уюта в спальню. Очень выгодно будет смотреться паркет на полу белой спальни, но можно также остановить выбор на темном ламинате с рисунком под дерево.

  

Конечно, королева спальни – это кровать. В спальне, выдержанной в белом цвете, не нужно экономить на размерах кровати. Это, должно быть, огромное ложе, в котором будет так приятно спать или просто отдохнуть после рабочих будней. Поможет завершить изысканный образ спальни, красивые занавески. Ткань для теневых штор лучше выбрать плотную, фактурную, светлых оттенков. Шторы должны быть в пол, можно даже чтобы края лежали на полу. При правильном сочетании мебели и элементов декора белая спальня станет воплощением красоты и изящества.
Как правильно выбрать удобный диван | Кухня в стиле модерн: удобно, современно, красиво

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!