Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Привлечь богатство по Фен – Шуй. Интерьер помещений

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3050 дней назад (21 декабря 2015)
0
Голосов: 0
  

Планируя дизайн внутренних помещений, владельцы домостроений уделяют внимание области символизирующей материальный достаток. Прибегая к разнообразной помощи, хозяева прибегают к практике Фен – Шуй. Согласно Даосской теории энергия человека и окружающих его вещей должна взаимно гармонировать друг с другом. В противном случае желаемая денежная удача длительное время обходит стороной. Чтобы разобраться в тонкостях восточного искусства необходимо сделать ряд шагов, выступающих помощниками в непростом деле.

Основные этапы

  

Начало дизайнерского процесса - это план комнат домостроения. Его легко воспроизвести собственноручно. На эскиз чертежа необходимо нанести размеры комнат и расположение по сторонам света. Это важная деталь, каждый сектор сторон света отвечает за привлечение определенных благ. Финансовое благополучие привлекает расположение вещей в юго-восточном секторе. Нанеся на своеобразную карту область финансового благополучия, можно приступать к оформлению. В дизайне Фен – Шуй участвует много факторов растения, цветовой фон, картины с определенными изображениями.

Оформление цветового фона

  

Материальный достаток может быть привлечен при помощи зеленых, синих, голубых тонов. Все варианты этих оттенков приемлемы в оформлении дизайна финансовой области. Отметим, что синие и голубые тона уместны в тех помещениях квартиры, где "кипит" жизнь. Это могут быть гостиная или кухня. А в комнатах, где "царит" спокойствие гораздо уместнее зеленый и его его оттенки. Именно такой цвет предпочтителен в спальне. Если не как основной, то хотя бы в цвете постельного белья, большой выбор которого представлен на http://ivradost.ru/postelnoe-bele/kpb-satin, цвете абажуров, ковра и тому подобного.

  

Растения

  

Живые растения или цветы один из основных атрибутов для привлечения денежной удачи. Цветы можно ставит на подоконниках, тумбочке или специальной подставке. Также следует использовать свежие цветы, ставя их в вазон в нужный сектор. Расставляйте цветы в гостиной или в холле.

Картины

  

Отличным вариантом служат картины с изображением лесной поляны насыщенной яркими оттенками, луг с полевыми цветами. Хорошо подходит изображение мельницы и картин с водоемами. Но следует остерегаться фото пустыни и огромных водопадов.

Аксессуары

  

Среди аксессуаров специалисты по Фен – Шую рекомендуют фонтан или аквариум с рыбками. Приобрести атрибуты не составит большого труда, но в отличие от фонтана рыбки требуют тщательного ухода. Чем лучше владелец ухаживает за своими питомцами тем, больше у него будет удача. Установите аквариум в "публичных" комнатах вашего дома - в гостиной или холле.

Необходимо помнить и учитывать простые правила, соблюдение которых поможет привлечь и удержать удачу.
Враги финансового благополучия:  беспорядок, мрачные комнаты, колотая посуда и элементы декора.
Друзья:  чистота и порядок, картины с изображением изобилия, рыбы, драгоценности.
Как цвет постельного белья влияет на качество сна | Основы кухонной геометрии

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!