Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Зимний отдых с детьми. Дешевые семейные горнолыжные курорты Европы

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2997 дней назад (11 февраля 2016)
0
Голосов: 0
  

Европейские горнолыжные курорты славятся живописными горными склонами, высококлассным сервисом и большим разнообразием предоставляемых услуг. Бытует мнение, что насладиться всеми прелестями европейского зимнего отдыха могут только обладатели туго набитых кошельков. Давайте убедимся, что в Европе существует не мало мест, где можно устроить себе и ребенку настоящий праздник катания, и при этом не придется грабить банк.

Если вы собираетесь за границу впервые, то нужно заранее побеспокоиться об оформлении заграничных паспортов для всех членов семьи. Условия оформления детского паспорта несколько отличаются от стандартных, подробнее об этом на http://zpassport.com.ua/children_passport.html. Обратите внимание, что стоимость оформления напрямую зависит от срочности.

Самые недорогие и комфортные горнолыжные курорты Европы

1. Пояна-Брашов, Румыния

  

Считается самым экономичным горнолыжным курортом. Для отдыхающих с детьми здесь созданы все условия: горнолыжный детский сад для самых маленьких спортсменов, горнолыжная детская школа, парк аттракционов, 3 трассы для начинающих лыжников и сноубордистов. Взрослых отдыхающих, кроме главного достоинства курорта – разнообразия трасс (для новичков, более продвинутых лыжников и «профи»), порадуют бассейны, олимпийский каток, многочисленные кафе и рестораны, полеты на параплане, пешие прогулки по живописнейшим местам.

2. Шпиндлерув Млын, Чехия

  

Не смотря на свою большую среди иностранных туристов популярность, курорт привлекает своими сравнительно недорогими ценами. В то время, пока дети осваивают мастерство катания на лыжах и сноубордах в специальных школах катания, их родители покоряют горнолыжные склоны, общей протяженностью около 25 километров. Обширный выбор развлечений порадует любого искушенного туриста: сноутьюбинг, соревнования на санях, вечерние тематические вечеринки («ice beer party»), ночные клубы, крытые бассейны, кинотеатры и магазины – все к Вашим услугам.

3. Формигаль, Испания

  

Современный недорогой горнолыжный центр Испании, профессионально специализирующийся на организации отдыха семей с детьми. С декабря по март курорт предлагает к услугам 2 детских сада, горнолыжные школы, детские площадки и «снежную деревню». Первоклассно оборудованные трассы в сочетании с удивительными природными красотами не оставят равнодушными юных туристов и их родителей. Из развлечений – спортивный центр Portalet Park (сноутьюбинг, катание на собачьих упряжках, пейнтбол), каток из экологичного льда, катание на сноубайках и другие интересные предложения.

4. Ливиньо, Италия

  

Молодой бюджетный горнолыжный курорт на котором созданы все условия для отдыхающих с детьми. Помимо детских садов и обучающих горнолыжных школ, здесь работают так же ясли – для самых маленьких спортсменов. Интересно провести время можно в школах конной езды и скалолазания; занявшись пароглайдингом или фигурным катанием; плескаясь в бассейне или играя в закрытом корте для тенниса. В распоряжении взрослых любителей экстрима: трассы, различного уровня сложности, ночные клубы, магазины, боулинг, ну и, конечно, знаменитые итальянские пиццерии.

Остановив свой выбор на одном из этих горнолыжных курортов, Вы сможете получить ни с чем не сравнимое удовольствие от катания, оценив при этом преимущества безупречного европейского сервиса. И за маленького покорителя вершин переживать не придется – он будет находиться в надежных руках профессионала и каждый день учиться чему-нибудь новому.
Впервые в Чехию: самое интересное для туриста-новичка | Куда поехать отдыхать осенью

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!