Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Выбираем страну для зимнего отдыха

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3412 дня назад (23 декабря 2014)
0
Голосов: 0


Безусловно, лидером по числу берущихся отпусков и «горящих» поездок на море, является лето. Но, зима также не отходит на последний план по числу запросов в турагенства. На этот период приходится немало заманчивых скидок, а также есть вероятность недорого отдохнуть, да и еще со вкусом. Многие отдают предпочтение контрастному отдыху – меняют скучные зимние будни на жаркое лето. Кто-то рассматривает снежные вершины с подъемника и лыжные трассы. По большому счету всегда есть возможность найти страну, где можно превратить мечты в реальность о зимнем отдыхе.

Отдых в России

астраханские раскаты Каспия зимой

Прежде всего, чтобы найти прекрасное место для зимнего отдыха, совсем не обязательно покидать пределы любимой страны. Любители горнолыжного спорта давно оценили горнолыжный комплекс в Сочи, не уступающий по величине и комфорту многим европейским. Замечательные горнолыжные курорты есть и в Сибири. Любители зимней рыбалки будут очарованы зимним Каспием. Не менее зрелищен, чем летний, зимний Байкал.

Отдых в Греции



В Греции хорошо отдохнуть можно не только летом, так как эта страна имеет в своем запасе много разнообразных и очень интересных мероприятий. Здесь немало замечательных горнолыжных курортов, мягкий и подходящий климат, которые заманивают туристов, особенно состоятельных, на зимний отдых.

Отдых в Индии



Индия будет идеальным и самым подходящим местом для тех, кто захочет утонуть в море экзотики. Изумительная природа этой фантастической страны равнодушным не оставит никого. Те, кто здесь бывают, остаются преданными почитателями курортов Индии надолго.

Отдых в Австрии



Любителей лыжных прогулок эта маленькая страна охотно завлечет. В Европе она лидирует по числу комфортных горнолыжных курортов. Туристы с разным достатком будут обеспечены настоящим отдыхом, так как курорт имеет трассы для лыжников любых групп, как для опытных, так и для начинающих и гостиницы с разным количеством звезд.

Отдых в Египте



Будет значительным для тех, кто не успел полежать под жарким солнцем летом, а своего отпуска дождался лишь зимой. Египет имеет возможности недалеко и недорого отдохнуть на море. Здесь можно познакомиться с древней страной с неповторимой историей и прогуляться по пляжу.

Отдых в Израиле



Курорты Израиля могут дать возможность получить, как приятное, так и полезное. На отдыхе этого государства есть возможность совместить прогулки по неизведанным местам и поправить здоровье.

Отдых в Финляндии



В этой стране имеются шикарные зимние курорты, так как сама Финляндия пролегает в северных широтах. Для отдыха всей семьей в зимний период – это место будет идеальным. Еще Финляндию принято считать родным местом Санта Клауса – излюбленного героя новогодних сказок. Только здесь имеется возможность посетить домик старичка с белой бородой и пролететь на сказочных оленях.

Отдых в Испании



Страна эта подарит несметное количество чувств и эмоций. Тех, кому по душе оживленный отдых, Испания будет манить своими яркими карнавалами, которые смогут сохраняться в памяти с незабываемыми чувствами надолго.

Найти подходящую страну для зимнего отпуска будет очень легко. Так как на сегодня туристические агентства предлагают широкий выбор мест для отдыха в любую пору года. Остается только определиться с местом и пожеланиями.
ТОП-14 стран, посещение которых может разочаровать | Театральный Санкт-Петербург

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!