Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блоги

Мода и красотаНовогодний маникюр


Девочки, перед вами пример необычного маникюра, который подойдет для встречи Нового года.
Он выполнен в цветах-фаворитах предстоящего праздника зеленом и золотистом.
Мода и красотаЧистка лица в домашних условиях


Существует множество способов аппаратной чистки лица в условиях косметологического кабинета (например, вакуумная чистка). Однако ручная чистка продолжает оставаться самой популярной процедурой.

Если же вы не доверяете свое лицо кроме себя самой, то прислушайтесь к советам профессионалов.

Как и у любой другой косметической процедуры, у чистки существует ряд противопоказаний. Если у вас воспаленные угри, фурункулы, обострение экземы или герпес, то данное мероприятие стоит отложить.
Мода и красотаВ чем встречать Новый 2013 год


До самого любимого россиянами праздника осталось чуть больше месяца. Самое время подумать о том, в чем вы будете встречать волшебную ночь.
Всякая всячинаСамые умные люди сегодня


Судить о том, насколько умным является человек, дело весьма субъективное. Определяется ли это по коэффициенту интеллекта или все дело в достижениях?
Около 50% людей обладают уровнем IQ от 90 до 110; 2,5% людей являются умственно отсталыми при IQ ниже 70; 2,5% людей превосходят большинство по уровню интеллекта с IQ выше 130, а 0,5% считаются гениями с IQ выше 140.
Хотя споры на тему того, кого считать умным, наверное, никогда не утихнут, вряд ли кто-то поспорит с тем, что этих людей можно назвать одними из самых умных в мире. Вот 10 ныне живущих людей с удивительно высоким показателем IQ.
Всякая всячинаГуглим профессионально


16 простых советов для более полного и быстрого поиска нужной вам информации в Google
Клуб любителей ретроПока еще Норма Джин Бэйкер


На этих фото 40-х годов прошлого века хорошенькая юная брюнетка Норма Джин Бэйкер. Пройдет совсем немного времени, и она станет легендой ХХ века, которую мир будет знать как Мерилин Монро.
Клуб любителей ретроСоветская свадьба на скорую руку


Если дореволюционные свадьбы были пышными и имели множество традиций, то с приходом новой власти процедура образования "новой ячейки общества" заметно упростилась.
Еще Михаил Зощенко описывал в одном из своих рассказов, как легко женились и разводились молодые на заре советской власти.
«Делов-то — на копейку!», как говорил один из героев фильма «Не может быть», снятого по мотивам рассказов М. Зощенко.
Всякая всячинаЦвет глаз и характер


Задумывались ли вы когда-нибудь, о чем могут рассказать окружающим ваши глаза? Считается, что глаза являются самым информативным источником сведений о любом человеке.

Цвет глаз может многое рассказать о вашем характере, о вашей внутренней энергетике и даже о том, какой должна быть ваша вторая половинка.
Современное искусствоСюрреализм Тима Уолкера


Молодой рекламный фотограф  журнала Vogue Тим Уолкер (Tim Walker) специализируется на проектах для индустрии моды. Его работы часто интригующи и сюрреалистичны.
ЗдоровьеПобеждаем головную боль


Головная боль способна довести до белого каления. Вот несколько приемов, которые помогут с ней справиться.


1. Не терпите головную боль! Вероятнее всего она не прекратиться сама по себе, и вам все равно придется принимать проверенное обезболивающее. Но чем больше терпети, тем бОльшую дозу.