Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Клубные платья или какой наряд для клуба самый эффектный

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3342 дня назад (3 марта 2015)
0
Голосов: 0


Современная мода в своем развитии выделяет отдельное направление – клубный стиль. Многие известные дизайнеры в своих коллекциях представляют удивительные, романтичные и сексуальные варианты нарядов для клубных вечеринок.

К выбору платья необходимо подойти ответственно. Наряд должен подходить под мероприятие, быть стильным и не сковывать движения. Платья короткие, длины миди или в пол. Какое из них выбрать, что чувствовать себя комфортно на клубной вечеринке и при этом блистать?

Основное правило - будь собой. Важно, чтобы в наряде проявлялась ваша индивидуальность.

Дело в материале

Особый агрессивный эффект придают платья из натуральной или искусственной кожи. Некоторые модницы выбирают латексные или виниловые наряды, но стоит заметить, что в них не удастся расслабиться, так как кожа практически не дышит, а материал сковывает движения.

Для приятного отдыха отдается предпочтение платьям из шелка, трикотажа и атласа.

Из чего выбирать?



• Платье с глубоким декольте, открытыми плечами или спиной;

Такой наряд идеально подчеркнет фигуру и обязательно привлечет внимание окружающих.

• Длинное платье;



Любительницам длинных нарядов дизайнеры предлагают коллекции воздушных и струящихся платьев. Интересным вариантом может быть сочетание макси юбки и топа интересной фактуры. Такой клубный костюм выглядит очень элегантно и женственно, а также по возможности скрывает недостатки фигуры.

• Платье «Baby-Doll»;



Платья с ярким орнаментом, женственными рюшами, лентами и завязками делают образ невинным и романтичным.

• Платье-рубашка;



Такой наряд в минималистском стиле популярен среди столичных модниц. Рубахи удлиняются в пол, дополняются оборками или кружевом, и образ становится дерзким и актуальным.

• Платье с корсетом.



Такие платья отлично сочетаются с длинными перчатками, митенками и широкими поясами.

Хвала дизайнерам



Законодательнице клубной моды можно назвать Ребекку Тейлор. Ее свежий взгляд помогает сочетать фасоны и цвета в оригинальный стиль. Сочетать не сочетаемое: леопард с кружевом, яркие цвета, нестандартные фасоны – это основа коллекции Ребекки. Бренд подойдет модницам с уникальным стилем, знающим цену своей красоте.



Бренд Balmain представляет девушкам легкие платья, разлетающиеся как шелковые крылья бабочки. В сочетании с черным поясом платья выгодно подчеркивают тонкую талию, а стильная обувь добавляет нотку утонченности клубного образа.



Versace – это идеальный вариант для одновременно скромного и чарующего образа. Кружевные платья смотрятся максимально естественно и подчеркивают фигуру.



Дизайнер Анна Молинари, возглавляющая дом моды Blumarin в новом сезоне снова радует своих модниц разнообразной коллекцией. Наряды поражают своей женственностью и нежным благоуханием цветочных представлений. Это высокая мода для клуба. Прозрачные платья с цветочным орнаментом являются отличным вариантом для отдыха.

Не обращаясь к известным брендам можно создать стильный и интересный образ для похода в клуб без особых материальных затрат. Главное, не стоимость вашего образа, а то, как вы себя в нем чувствуете.

Клубная вечеринка – повод для создания яркого и стильного образа, позволяющего расслабиться и протанцевать до утра.

Вы собрались в клуб, и снова возник вопрос, что одеть? Выбор огромный: воздушные платья, платья в пол, кукольные платья, платье-рубаха, корсетное платье и платье с различными вырезами. Модные бренды готовы предложить девушкам различные варианты на любой вкус и цвет. Главное, при выборе, оставаться собой и не бояться рисковать.
Модные тенденции сумок: какие сумки будут актуальны для весны-лета 2015 года? | Пилинг для лица в домашних условиях

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!