Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модная фишка: мужские часы на женской руке

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2051 день назад (7 августа 2018)
0
Голосов: 0


Наручные часы - стильный и элегантный аксессуар. Он расскажет о вкусе своей владелицы, ее финансовом статусе и даже об увлечениях. Мода на те или иные модели часов меняется, как и любая другая. Последние несколько сезонов особенно актуальны на женской руке классические часы, однако есть один нюанс, модель должна быть мужской! Как подобрать такие часы? С чем их носить? Попробуем разобраться!

Вечерняя мода

Прежде всего, массивные мужские часы на хрупком женском запястье могут стать оригинальным аксессуаром к вечернему платью. Тенденция у дам носить классические мужские  часы на торжественные мероприятия стала настолько сильна, что известная швейцарская компания даже выпустила линию "His watch for her", что в переводе означает "его часы для нее".

Если у вас нет возможности приобрести такие часы, подберите себе элегантную копию. Часы могут быть как из белого, так и из желтого металла, в круглом или квадратном корпусе и на массивном браслете. Цвет циферблата должен сочетаться с тоном наряда. Помните, что дополнением к таким часам может быть разве что небольшой клатч минималистичного дизайна или дорогое кольцо. Не стоит добавлять в ансамбль другие украшения - серьги, цепи или бусы, броши. Иначе образ получится перегруженным и утратит изысканность.

Повседневная мода

  

В моде фьюжен (смешение). Поэтому классические часы сегодня принято комбинировать со стилем casual. Повседневные уютный свитер или кардиган в ансамбле с длинной юбкой прекрасно дополнят мужские часы на кожаном ремешке. Цвет металла корпуса подберите в тон в наряду. Если общий тон холодный - выбирайте белый металл на черном или белом ремешке, теплый - желтый металл и коричневый ремешок. Универсальный цвет циферблата - белый. Он уместен всегда. Однако, если вы уверены в своем вкусе, экспериментируйте с другими цветами, возможно они будут смотреться выигрышней и интересней.

Мужские часы строгого дизайна отлично дополнят деловой костюм-двойку. Верх такого костюма - пиджак без лишних деталей, низ юбка-карандаш или брюки. Если вы хотите подчеркнуть свою элегантность, добавьте в ансамбль галстук. Смягчить же образ поможет блуза с кружевным жабо. Дополняя классическими мужскими часами деловой костюм, будьте осторожны с моделями, выполненными из красного металла. Они могут визуально удешевить даже самый дорогой лук.

Смелым сочетанием является смешение классического и спортивного стилей. Однако молодые модницы все чаще используют мужские часы в качестве аксессуары к спортивной куртке. Модель часов в этом случае лучше выбирать крупную, на довольно широком кожаном ремешке.

Будьте прекрасны!
Выбор косметики для ногтей | С чем носит модные укороченные брюки

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!