Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

С чем носит модные укороченные брюки

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2040 дней назад (18 августа 2018)
0
Голосов: 0
  

В этом году укороченные брюки - капри, кюлоты, бананы, чиносы, весьма актуальны. Все модницы уже успели приобрести пару новомодных штанов. Но с чем же можно носить этот элемент гардероба?

Тонкости выбора

Главным плюсом укороченных брюк является то, что они универсальны и подходят большинству девушек. Худощавым женщинам они добавят объема в области бедер, а полные женщины смогут подчеркнуть все свои прелести.

  

Однако важно правильно подобрать длину штанин. Если фигура пропорциональна, то даже при невысоком росте ограничений в выборе практически нет. А вот если ноги несколько коротковаты, количество вариантов ограничено. Сильно укороченные модели отпадают однозначно. Лучше подобрать брюки, заканчивающиеся точно на середине щиколотки. Зрительно вытянут фигуру брюки с вертикальной стрелкой.

Какой выбрать верх

  

Вы будете стильно выглядеть, надев сложный верх. Под сложным верхом понимаются кардиганы необычных форм, плащи и куртки. Для летнего вечера подберите оригинальную тунику асимметричного кроя, большой выбор таких вы найдете в магазине http://1lady.biz/categories/letnie-tuniki/. Не бойтесь интересных делалей и ярких принтов. Все это в тренде.

Если вам предстоит поход на вечеринку, откажитесь от вечерних платьев и юбок. Они вызывают слишком много неудобств. А вот бархатные или шелковые брюки до щиколотки помогут вам сполна насладиться вечером. Изменяйте цвет в зависимости от вашего общего образа. Классические брюки будут хорошо выглядеть всегда и везде. Достаточно добавить к ним свободный топ, лодочками на каблуке и небольшой сумочкой.

Серьезным дамам подойдут брюки базовых цветов. К ним можно подобрать лаконичный пиджак. Он может быть того же цвета, что и брюки, а может и вовсе отличаться. Базовая рубашка в мужском стиле также будет уместна в сочетании с укороченными брюками. Для работы в офисе хорошо подойдет комбинация таких штанов с уютным свитером с v-вырезом.

Подбираем обувь и аксессуары

  

Для того чтобы ваш образ получился по-настоящему стильным, важно подобрать правильную обувь.

Любительницам классики подойдут туфли на шпильке. А также хорошо подойдут ботильоны, в них можно будет заправить штанины.

Романтичные пастельные Капри очень хорошо будут смотреться с лодочками на небольшом каблуке, балетками и босоножками.

Брюки-дудочки хорошо выглядят в сочетании с ботинками на шнурках или высокими сапогами. А если вы дополните ваш наряд правильным верхом, например, объемным свитером или рубашкой, ваш образ станет еще интереснее.

Многие стилисты рекомендуют использование всевозможных аксессуаров при выборе укороченных брюк. Здесь вы можете дать волю своей фантазии. Надевайте шляпки и носите с собой клатчи. Они будут смотреться очень кстати в сочетании с вашим образом.

Не забывайте, что в одежде главное удобство.
Модная фишка: мужские часы на женской руке | Всё о кератиновом выпрямлении волос

Читайте также: