Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные стрижки и прически осень-зима 2012-2013

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3860 дней назад (2 октября 2013)
+2
Голосов: 2
В тенденциях осень-зима 2012-2013 наблюдается разнообразие стилей. Это прически простых форм и естественных текстур, сделанные как бы без усилий. Прослеживаются несколько направлений, но при этом у всех у них есть одна определяющая черта: легкость.

Тенденции, которые можно заметить в прическах юных знаменитостей — это длинные, здоровые волосы, с челкой или без челки - в зависимости от их предпочтений и формы лица.

Вообще, большинство тенденций в стрижках сезона осень-зима 2012-2013 подходит только для длинных волос.



Но короткие стрижки и средние, классические с использованием ярких акцентов – как длинные пряди, объем, мелирование, яркий цвет, будут также популярны.

Особенно модными будут выглядеть выпрямленные или же взъерошенные волосы, рваные концы, асимметричные срезы.



Попробуйте эти актуальные стили стрижек, положитесь на фантазию и профессионализм мастеров, которые оказывают парикмахерские услуги, вам понравиться ваш новый моложавый и стильный образ.

Эти универсальные прически подходят для прямых или вьющихся волос и если вас привлекает игривый стиль:

Пробор По Середине

Мода наступающего сезона опять напоминает нам, как же универсален и очарователен пробор по середине. С ним вы можете создать образ хиппи или полностью гладкий деловой стиль. Пробор царствовал на подиумах в коллекциях Александра Ванга, Николь Миллер, Томми Хилфигера.

Челка, Убранная Назад Заколками

Всевозможные заколки, брошки, шпильки, гребни — это одна из самых популярных тенденций в прическах наступающего сезона.

Конский Хвост

Хвост является идеальным выбором, если вы хотите показать свой новый наряд во всей красе. Диана фон Фюрстенберг, Макс Азриа и Марк Джейкобс полагались на простоту и элегантность хвостика в презентации своих коллекций осень - зима 2012-2013.

Пучок

Задолго до того, как Натали Портман соблазнила нас в роли Черного лебедя, мы воспринимали балерин как икон стиля. Деликатный и элегантный пучок проложил свой путь в список тенденций причесок наступающего сезона благодаря популярной в этом сезоне коллекции Донны Каран.

Эффект Мокрых Волос

Эффект мокрых волос входит в моду, как правило, после окончания теплого сезона. Мокрые волосы в сочетании с драматическим макияжем, яркой красной помадой мы могли видеть в презентации коллекций осень - зима 2012-2013 Джозефа Алтузарра и Дианы фон Фюрстенберг.

Стиль Ретро и Начёс

Ретро является одним из самых интересных направлений сезона осень - зима 2012-2013. Адаптированный к современности пучок "Улей", марка стиля ретро 60-х, сейчас стал значительно проще.

Конский Хвост На Стороне

Каролина Херрера выбрала для своей осенней коллекции весьма простую и элегантную и прическу: волосы убранные хвостик, который был смещен на сторону.

Как накрасить ногти в технике градиент | Семь величайших beauty-грехов

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!