Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Модные украшения и аксессуары осени 2017

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2479 дней назад (13 июля 2017)
0
Голосов: 0
  

Аксессуары – это некая огранка всего образа, которая задает определенный тон и стиль. Без аксессуаров любой ансамбль будет выглядеть неполноценно и скучно, именно мелкие детали добавляют оригинальности и свежести наряду.

Трендовыми осенью 2017 считаются изящные и натуральные аксессуары. Актуальными являются, как массивные, в некоторой степени грубые украшения, так и очень хрупкие, изящные дизайны.

Браслеты

  

Актуальных вариантов материала и дизайна множество. Ваш образ могут дополнить железные, деревянные, кожаные, тканные модели. Особое внимание уделим кожаным браслетам. Большой их выбор вы найдете в магазине "Браслетик", перейдя по ссылке https://brasletik.kiev.ua/skin-bracelets. Такой будет уместен для образа в стиле бохо, хиппи, кежуал.

Массивные браслеты должны иметь довольно простое оформление и лаконичный дизайн. Громоздкие браслеты стоит использовать индивидуально или же с такими же крупными украшениями. Что касается более изящных дизайнов, то они могут использоваться поодиночке или же раздельно. Среди модниц популярно использование нескольких браслетов одновременно, но они должны идеально сочетаться в плане цвета и стиля.

Чокеры

  

Казалось бы, что данное украшение постепенно начало уходить в тень, но на самом деле это не так, и новые творения дизайнеров это подтверждают. Актуальны изящные, тонкие замшевые ленты и громоздкие украшения с обилием сочетаний и переплетений.

Ожерелья

  

В моде объемные крупные дизайны. Они органично дополняют, как вечерние, так и классические образы. Ожерелья могут быть выполненными из металлических пластин разной формы, цепочек и бисера.

Часы

  

Пожалуй, самый распространенный аксессуар, который имеет множество различных дизайнов. Актуальны часы, металлические, с кожаным ремешком, стилизованные под браслет. Наибольшей популярностью пользуются часы унисекс и модели с множеством переплетов и ремешков. Часы могут сочетаться с браслетами разной толщины и стиля оформления.

Кулоны

  

В тренде изящные и нежные кулоны, которые имеют простой и незамысловатый дизайн. Такие женственные украшения можно носить поодиночке, а можно сочетать воедино несколько моделей, которые должны иметь одну стилистику и цветовую гамму. Однако остаются популярные и нарочито массивные украшения.

Серьги

  

Элегантные и изящные серьги отошли на задний план, в моде массивные серьги со сложным дизайном. Несмотря на некоторую вычурность данного украшения, подобные серьги должны иметь или богатую цветовую гамму, или сложный дизайн. Более скромные варианты подойдут для повседневных образов, а серьги-люстры уместны в праздничных и вечерних нарядах. Можно найти им применение и в повседневных ансамблях, но в данном случае нужно тщательно и грамотно продумать весь образ: начиная с наряда и других аксессуаров и заканчивая прической и макияжем.
Угги для зимы 2017/2018: какие выбрать, с чем носить | Открытые плечи – один из главных трендов 2017 года

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!