Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Основные модные тренды наступившей осени

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2062 дня назад (3 сентября 2018)
0
Голосов: 0
Лето позади. В память о нем останутся фотографии и хорошее настроение. Самое время подумать об осенних обновках. Чтобы быть в курсе модных тенденций нового сезона, необходимо узнать об основных секретах по подбору вещей для гардероба.

Трендовая верхняя одежда осени

  

В последнее время пальто снова сумело завоевать сердца модниц. Модель, подобранная правильно, способна скрыть недостатки и подчеркнуть фигуру. Пальто придает особый шарм и делает девушку более элегантной. Интересных вариантов для этой осени множество: по прежнему актуалены оверсайз, кейпы, намек на милитари. Однако на первом месте, безусловно, классика - полуприталенные двубортные модели до середины икры. Перейдите по этой ссылке и подберите себе актуальное качественное пальто по приятной цене.

  

Кардиган или жакет будут отлично смотреться в комбинации, как с платьем, так и с шерстяными кофтами. Причем их можно сочетать с любыми брюками или джинсами. Поэтому практичным девушкам, несомненно, понравится данный тренд, и они с удовольствием возьмут на вооружение этот комплект гардероба.

Цветовое решение для выбора верхней одежды должно быть в пользу кирпичных и терракотовых оттенков. В этом сезоне именно горчичные цвета будут преобладать в модных бутиках.

Деловой стиль в осеннем гардеробе

Брючный костюм – воплощение мужского стиля в женском образе. В предстоящем сезоне он будет как никогда актуален. Подбирать костюм следует свободного кроя. Особенно это касается одежды, в которой женщина будет проводить рабочее время.

  

Костюм из бархата будет отличным дополнением гардероба, которое подойдет для романтичных девушек. Ярко алый наряд способен притягивать взгляд многих мужчин. Поэтому модницам в нынешнем сезоне стоит присмотреться к костюмам этого оттенка. Блузка красного цвета будет прекрасно сочетаться с туфлями аналогичного цвета.

Нотки из далеких 90-х, которые снова в моде

Вельветовые и бархатные вещи будут актуальны не только в деловом стиле. Платья, блузки и любые другие элементы одежды из подобных тканей способны подчеркнуть красоту девушек в осеннем сезоне. Они отлично подойдут как для повседневной носки, так и для торжественных моментов. Разница лишь в том, что праздничный вариант изобилует украшениями и дополнительными элементами.

  

Кроме того, уличная одежда с намеком на 90-е - это джинсовый тотал лук, бойфренды, леггинсы, яркий спортивный шик, кроссовки с яркими шеурками, оверсайз с подчеркнутыми плечами. Все это смело надевайте осенью.

Юбка-карандаш

Еще одна деталь гардероба, которая обязательно станет трендом – это юбка-карандаш. Предпочтительная длина ее должна быть миди. Данный элемент гардероба является отличным решением для холодной осени. Узкая юбка способна сделать образ стильным и модным.

  

При выборе цвета стоит отдать предпочтение черному. Он более универсален и прекрасно сочетается с любой цветовой гаммой. Поэтому юбка-карандаш будет незаменимым для предстоящего осеннего сезона. Впрочем, не менее акутальны оттенки пудры и песка, а также клетка.
Интересные факты о часах Anne Klein | Назад в школу: стиль «преппи»

Читайте также: