Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Пять ошибок в маникюре с гель лаком

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2688 дней назад (16 декабря 2016)
0
Голосов: 0
  

Есть много причин, почему мы любим маникюр с гель лаком. Нам нравится тот факт, что он не требует времени на высыхание и не может быть разрушен или замазан. Он держится не менее двух недель и гарантирует абсолютно безупречный внешний вид в течение этого периода.

Но когда дело доходит до снятия мы немного ленивы. Когда мы выбираем, удалить его самостоятельно или пойти в салон, как правило, первое побеждает. Это не единственная ошибка, которую мы делаем с точки зрения гель лака для ногтей.

Вот остальные типичные ошибки при использовании гель лака:

Вы смешиваете разные продукты

Каждый бренд производит собственные наборы для нанесения геля для ногтей. Большой ошибкой является "собрать" множество разных товаров от разных брендов, потому что формулы, конечно, отличаются, а иногда не могут быть пригодны для комбинирования. Идеальный вариант - выбирать лаки одной зарекомендовавшей себя марки. Так среди профессионалов особенной популярностью пользуется InGarden. Купить его можно на сайте компании http://ingardenshop.ru А получить полную информацию - в видео:

Неправильная подготовка

Как правило, нанесение гель лаков состоит из нескольких понятных шагов, которые необходимо соблюдать. Если мастер использует обычный ацетон вместо необходимого специального косметического продукта, не соглашайтесь с этим, и, конечно, не возвращайтесь в этот салон красоты.

Вы не используете масло для кутикулы

Несмотря на общепринятое утверждение, крема, лосьоны и масла не влияют на гель для ногтей. Как только он был зафиксирован лампой, можно применять абсолютно все, что вы хотите. На самом деле, регулярное использование масла для кутикулы будет только в вашу пользу.

Ходите в недобросовестные салоны

Чтобы найти правильное место, где положить ваш гель лак для ногтей надо потратить не мало времени, но это важный шаг. Обращайте внимание на технологию нанесения, потому что из-за нарушения технологии лак слезает через неделю. Кроме того, старые продукты могут повредить ваши ногти. Есть и другие вещи, которые нужно отслеживать в обязательном порядке. Нет нужды говорить вам о рисках инфекций.

Вы корябаете гель лак для ногтей

Если Вы используете гель лак для ногтей, прекратите пытаться его отскрести с помощью подручных средств. Ведь если вы решили снять лак, лучше инвестировать в профессиональный набор для этой цели. В противном случае вы будете в конечном итоге с расщепленной ногтевой пластиной и понадобится по крайней мере несколько недель, чтобы восстановиться.

Не допускайте этих ошибок, и тогда ВАШ маникюр будет прекрасен!
Гладкая кожа в домашних условиях: основные методы депиляции | Как выбрать косметику для жирной кожи

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!