Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Правильный гардероб для обладательницы пышных форм

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2523 дня назад (1 июня 2017)
0
Голосов: 0
  

В наше время практически все женщины, чьи фигуры далеки от стандартов топ-моделей мечтают похудеть. Хотя буквально несколько десятилетий назад стандарты красоты были совсем другими. Конечно, привести свой вес к норме – не такая уж плохая идея, но все грамотные программы для похудения требуют времени и терпения. А чтобы выглядеть стройнее и привлекательнее уже сейчас, нужно всего лишь правильно подобрать одежду.

Обладательницам пышных форм мы рекомендуем посещать специализированные магазины, одежда в которых сшита с учетом особенностей вашей фигуры. Здесь вы найдете демисезонные куртки больших размеров в Украине. Они несомненно станут любимыми, поскольку подчеркнут вашу красоту.

Секреты, которые помогут выглядеть стройнее

Правильно подобранный образ всегда поможет подчеркнуть достоинства фигуры и максимально скрыть недостатки. Перед тем, как приступить к решению проблемы, нужно объективно оценить своё тело. Многие девушки склонны преувеличивать масштабы проблемы или не замечать достоинств, постоянно думая лишь про изъяны фигуры. Так, у большей части полных женщин большая красивая грудь, и это уже плюс.

Одна из рекомендаций для полных девушек – это загар. Хотя бы перед пляжным сезоном можно посетить солярий или воспользоваться автозагаром. Это особенно актуально для тех, кто любит носить темную одежду.

Из обуви наиболее выигрышно будут смотреться модели на невысокой шпильке или танкетке. Цвет не должен резко контрастировать с брюками, колготами и т.д.

Наиболее подходящие фасоны брюк – классические и расклешенные. Клеш визуально сделает фигуру более пропорциональной.

Из моделей юбок лучший вариант – юбка-карандаш до колен. Такая юбка делает фигуру более стройной и смотрится сексуально. Индивидуально можно подбирать и другие модели, кроме прямых. Более длинные юбки можно посоветовать женщине средних лет, но молодым их носить не стоит.

Блузки рекомендуется носить навыпуск, подойдут полуприталенные модели. Чтобы сместить акцент с не идеальной талии можно использовать не облегающие водолазки с резинкой на уровне бедер, при этом резинку лучше не носить строго горизонтально.

Из рисунков на ткани стоит предпочесть варианты с вертикальными линиями. Темные ткани с тонкими полосками будут смотреться наиболее выигрышно. При этом не надо забывать, что темное – не значит исключительно черное. Ничуть не хуже смотрятся коричневый, глубокий фиолетовый и темно-серый. Подойдут любые вытянутые геометрические узоры. Крупных деталей, таких как карманы и воротники, нудно избегать.

Если девушка может похвастаться большой грудью, стоит привлечь внимание именно к ней. Для этого подойдут глубокое декольте, V-образные вырезы, любая яркая и контрастная отделка зоны декольте, удлиненные бусы, черное платье с белым лифом и тому подобное.

Что категорически не рекомендуется носить:

1. Не нужно носить обтягивающие вещи, скрыть недостатки они не смогут в принципе.

2. Не стоит носить толстые ткани, такие как вельвет. А так же платья, жакеты и пуловеры с крупной вязкой. Гораздо лучше подойдут хлопчатобумажные ткани, матовый шелк, костюмный стрейч.

3. Одежда с воланами, рюшами и рукавами-фонариками – совсем не лучший выбор. Кроме полноты они зрительно уменьшают рост.

4. Не стоит носить слишком большие сумки. Идеальным вариантом будет сумка среднего размера с длинными ручками.

5. В наряде обязательно присутствие акцента, одноцветные образы создают впечатление бесформенности.

6. Длинные жакеты и пиджаки будут смотреться нелепо, как будто они «с чужого плеча».

7. Заниженная или завышенная посадка джинсов создает совсем не нужный акцент на талии, поэтому разумнее выбирать среднюю посадку.

8. Женщинам с полными руками не стоит носить одежду без рукавов.

Как выбрать летнюю одежду и купальник

В летнюю жару носить темную одежду не желательно. Один из оптимальных вариантов комплекта – туника и капри. Туника может быть с завышенной талией или полуприталенная, оптимальная длина рукава – 3/4 . Капри тоже должны скрывать 3/4 длины ноги. Образ дополнит элегантная обувь на невысоком каблуке. В качестве офисной одежды подойдут юбка-карандаш и светлые блузы. Из оттенков можно посоветовать обратить внимание на желтый, карамельный, темно-голубой.

Покупая бельё, важно примерять его и точно определять размеры. Стоит подобрать правильный бюстгальтер, который сделает правильной и красивой форму груди. Так же хорошим вариантом будут утягивающие корсеты.

Купальник нужно выбирать идеально подходящего размера. Раздельные подойдут далеко не всем. Блестяще модели выбирать не стоит. Оптимальным вариантом будет слитный купальник с темным низом и светлым верхом. Так же не помешает подходящего цвета парео.

С правильно подобранным гардеробом любая женщина может быть привлекательной и чувствовать себя уверенно.
Подбираем украшения для модного летнего образа 2017 | Как сохранить макияж в течение дня

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!