Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Детские игрушки по знакам Зодиака

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 3115 дней назад (17 октября 2015)
0
Голосов: 0
  

Всем известно, что дети без игрушек не представляют своей жизни. Для них это не только забава, но и верный способ познавать мир, развиваться психологически. Яркие игрушки учат детей изучать цвета, а всякого рода погремушки и колотушки помогают малышу узнавать мир звуков. Конструкторы помогают развивать логическое мышление, куклы учат заботиться о своей маленькой подружке, мячики развивают моторику рук и ловкость движений.

Но, не во все игры любят одинаково играть дети, и не всеми одними игрушками и это во многом зависит, как ни странно, от того знака Зодиака, когда появился на свет ваш малыш.

Овен  – эти малыши предпочитают игры в мяч, обожают кататься на велосипеде, им нравятся все спортивные и подвижные игры. На книжки они только тогда обращают внимание, если они будут с цветными картинками.

Телец  – эти малыши любят копошиться в песочнице, поэтому для них совочек, ведерко и формочки для песочницы будут как раз кстати.

Еще более интересным покажется ребенку кинетический песок, который может принимать любые формы. Закажите его на кинетический-песок.рф. А еще эти детки просто обожают петь, поэтому им не помешают музыкальные игрушки и причем в большом количестве.

Рак  – эти дети вполне самостоятельны и они без проблем играют сами в одиночке. Я еще у них есть много друзей, но только воображаемых. Еще он обожает купаться – хоть на речке, или на море, и в ванной. А книжка со сказками ему заменит все остальные игрушки.

Лев  – эти малыши очень весело играют, но только при условии, что их будут много хвалить и их игры одобрять. Малыши этого знака любят играть лишь в те игры, в которых есть шанс выиграть, а к остальным они практически равнодушны. Обожают яркие книжки с увлекательными путешествиями.

Девы  – эти малыши просто обожают разного рода конструкторы, они могут его по-мастерки разобрать и снова сложить, при этом не потерять ни одной детальки. Девочки же любят шить куколкам разные одежки и прогуливать своих любимых подружек.

Весы  – эти малыши обожают все игры, в которых нужно логическое мышление. Конструктор, краски с карандашами или интересные книжки с цветными картинками будут для них увлекательным занятием.

Скорпион  – эти малыши обожают все водные процедуры, а игрушки для них – плавающие кораблики, надувные круги и матрасы доставят массу впечатлений. Но, если в этот день у них не будет водного купания, то они с удовольствием займутся лепкой с пластилина или рисованием.

Стрелец  – эти малыши обожают прогулки на свежем воздухе, как пешие, так и велосипедные. Они обожают заботиться о домашних зверьках, поэтому им не в тягость их даже прогуливать на улице.

Козерог  – эти малыши любят игрушки все без исключения, будь-то конструктор, машинка или кукла. Они не прочь покататься на велосипеде или пошить очередное платье для куклы.

Водолей  – эти малыши неравнодушны к конструкторам, развивающим играм. Любят книги о приключениях и фантастике. Обыкновенные игрушки, например, плюшевые зайчики его не очень привлекут, а вот с домашними животными они будут возиться с удовольствием.

Рыбы  – эти малыши больше всего увлекаются рисованием и раскрасками. Они верят в сказку, и поэтому мир вокруг себя рисуют именно в ярких красках. И обязательное условие, чтобы это их творчество сопровождала какая-нибудь музыка.
Первая помощь: простуда у грудничка | Если хочешь быть здоров - закаляйся с рождения

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!