Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Блог Отношения [стр.5]

Администратор блога: Ариана
Все рубрики (103)
Свадьба без изъяна: приметы и суеверия
0
  

Каждый человек, который принимает осознанное решение жениться или выйти замуж, предстает перед рядом сомнений. И мысли, о предстоящей свадьбе, а потом и о семейной жизни, посещают разные. Сначала, волнует вопрос, как провести свадебную церемонию, и сделать из обычного праздника незабываемое и волнующее торжество, а затем – как сохранить свадебный настрой и сберечь это чувство любви на долгие годы.
Одиночество: кто виноват?
0
  

В суете будней одиночество чувствуется не так остро. А вот когда приходят праздничные дни, часто накатывает тоска. Так хочется, что вашей жизнью интересовалась не только мама. Чтобы достижениям и успехам вместе с вами радовался любимый мужчина.  Вот только почему его вы его еще не встретили?
Несколько способов внести разнообразие в супружескую постель
0
  

Сексуальные отношения между мужчиной и женщиной, особенно если они состоят в паре, не всегда приносят удовлетворение. Не бывают двух одинаковых людей, и разница в характере и темпераменте оказывает огромное влияние на интимную сферу. Одного из партнёров интимная близость может полностью устраивать, а другой в то же время считает такой секс однообразным и скучным.
Можно ли понять, любит ли тебя половинка? Язык любви
0
  

Каждый человек способен выразить любовь, собственно вот и он - язык любви. Разногласия партнеров могут возникать, если нет понимания этого языка. Ведь, если половинка не любит, как хочется вам, то это не говорит о том, что вас не любят всем сердцем.
Как простить терзающую вас обиду
+1
  

Помните, как было просто в детстве, когда вы с кем-то поссорились из-за пустяка, с помощью взрослых помирились и снова дружите, играете вместе. А вот куда сложнее делать это во взрослой жизни. Бывает, человек достаточно искренне просит прощения, но вы почему-то не готовы с ним общаться.
Повторный брак глазами женщины
0
  

Ситуация из повседневной жизни: девушка мечтала о долгой и счастливой семейной жизни, вышла замуж за любимого человека, родила ребенка, да и с работой вроде бы все в порядке. Но идиллия существовала не вечно. В какой-то момент семейная лодка разбилась о быт (или отсутствие взаимопонимания, или придирки друг к другу) и семья распалась. Женщина остается одна. Какое-то время она залечивает раны, но время проходит, и вот уже на горизонте новые отношения. Но страх перед повторным браком в силу предыдущего неудачного опыта сдерживает женщину от, как ей кажется, повторной ошибки. Она боится официального брака. Давайте попробуем разобраться в причинах ее страхов и как с ними справиться, чтобы построить в дальнейшем гармоничные отношения в новом браке.
Ритуалы и обряды для привлечения любви
0
  

Весна — пора любви. Каждой девушке в такое время года особенно хочется обрести свою вторую половину. Но принца на белом коне все нет и нет, тогда появляется разочарование в себе, самобичевание и прочее. Можно попробовать использовать ритуалы по привлечению возлюбленного. В этом нет ничего страшного, ведь это – не приворот на конкретного человека, а только призыв своей судьбы.
Гостевой брак: плюсы и минусы
0
  

Наш современный век действительно особенный. В частности, это проявляется в отношении к брачным отношениям. Ныне большую часть отношений составляют гражданские браки, которые часто перерастают в официальные, но не всегда. Но это вовсе не значит, что в нашем обществе нет других видов брачных отношений.
Любовь и влюбленность: определяем отличия
0
  

Чувства имеют так много оттенков, что разобраться в них очень трудно. Неопределенность в любви причиняет немало страданий тем людям, которые эмоционально привязываются к объектам своей любви. Иной вопрос: любовь или может просто влюбленность? Если научиться четко отличать одно от другого – плыть по жизни легче и проще.
"Признаки влюбленности", или как распознать, что мужчина влюблен?
0
  

В костюме, с портфелем в руке, он шёл по шумной улице и смотрел не под ноги, но на прекрасное серое небо. И то, что у большинства людей обычно вызывает раздражение, его чрезвычайно радовало. И городской шум, и бегущие навстречу люди, нетронутое солнечным светом небо и пронизывающий осенний ветер, ничто не могло омрачить его настроение. Более того, он находил всё это прекрасным. Мужчина шёл уверенно, сквозь людей и навстречу ветру, с задумчивым взглядом и странной улыбкой на лице.