Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Актуальные стили пляжной моды 2019

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1916 дней назад (27 января 2019)
0
Голосов: 0
  

Круглогодичное ожидание лета и отпуска. Это идеальный момент для комплектации пляжного гардероба. Какой стиль одеть в этом году? Немного экзотического boho, сентиментального ретро, стандартной классики, утонченного гламура, элегантного минимализма, утра модного спорт-шика или неоновых нарядов в стиле диско? Какой из этих интересных пляжных образов подходит именно вам? Мы предлагаем, а вы примеряйте!

Смотрите и выбирайте купальники коллекция 2019 - brabrabra.ua. Среди такого разнообразия легко подобрать купальник в вашем любимом стиле.

Самые актуальные стилистические направления пляжной моды 2019

Boho

Нравится boho в современной интерпретации, а узоры ацтеков – это любимый рисунок? Поэтому этот стиль идеально подойдет! Цельный купальник в ацтекских узорах был дополнен аксессуарами в цветах и рисунках, соответствующими принту на купальнике. Образ поддерживается замечательной цветовой комбинацией цвета «сладкого коралла» и солнечно-желтого, смягченного нейтральным черным и серым. Boho – это шикарный выбор для принятия солнечных ванн.

Ретро

Сентиментальное и женственное ретро все еще в моде! Купальник в этом стиле будет отлично смотреться на женской фигуре типа песочных часов, в которую он привнесет красивые пропорции и подчеркнет ее изгибы. Стиль выдержан в тонах бежевого, белого, синего, красного, бирюзы. Ретро-стиль все еще на волне!

Классика

Для женщин, которые ценят, прежде всего, классику и приглушенные цвета, рекомендуется комплект с купальником в бело-коричневом цветочном дизайне. Белое мини-платье в сочетании с босоножками создаст классическое и чрезвычайно удобное сочетание. Образ просто дополняется большой шоколадно-коричневой сумкой, которая подойдет для всех предметов первой необходимости для женщины. Выбрав изысканное ожерелье в теплых золотых тонах, можно создать оригинальный комплект, как раз к романтическому ужину при свечах.

Гламурный

Настоящие женщины, которые любят роскошный гламур, прекрасно знают, что черный и серебристый – это благородство и величие. Это предложение по стилю, в основе которого лежит асимметричный купальник с прозрачной вставкой на талии. Стильная черная шляпа с широкими полями и сумка для покупок того же цвета, серебряные сандалии и аксессуары создают идеальный комплект для любителей роскошного отдыха на модном курорте!

Минималистичный

Нравятся простые и минималистичные образы, основанные на трех основных цветах? Яркие стили, считаете чрезвычайно вызывающими, а избыток аксессуаров – это «клоунство»? Сделайте ставку на стиль с простым купальным костюмом белого и темно-синего цвета и дополните его аксессуарами того же цвета. Белый и оттенки синего – это самый простой, самый классический и всегда проверенный дуэт для пляжа!

Спортивный

Спортивный стиль идеально сочетается с индивидуальностью и предпочтениями, когда речь идет о проведении времени на пляже. Выберите удобный спортивный купальник, который подойдет как для плавания, так и для пляжного волейбола. Лучшее предложение – это набор в модных неоновых цветах, в котором хитовый лайм является лидером, сопровождаемый острыми розовыми и флуоресцентными фиолетовыми цветами.
Лайфхаки для макияжа от профессиональных визажистов | Создаем базовый гардероб

Читайте также: