Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Выбираем новогодние электрические гирлянды

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 2325 дней назад (14 декабря 2017)
0
Голосов: 0
  

В преддверии Нового года и Рождества города преображаются, огни гирлянд сверкают из окон квартир и магазинов, с крыш домов, с веток деревьев и, конечно же, с елки.

Как же выбрать новогодние электрические гирлянды , которые будут радовать вас своим качеством и не сделают из праздника кошмар? Мы рекомендуем покупать гирлянды в магазине edisons.com.ua. А в этой статье подскажем, как найти идеальное для вас украшение.

Функциональность

В зависимости от того, что вы хотите украсить; двор или интерьер, выберите подходящий тип гирлянды. Уличная более защищена от внешних воздействий воды и температуры благодаря специальной изоляции. Для домашней елки можно рассмотреть любой вариант гирлянда. Однако помните, что использование обычной гирлянды на улице недопустимо, потому что может привести к плачевным последствиям. У них просто нет защиты от погодных условий.

Внешний вид

Вот уж, где действительно можно развернуться. Современные гирлянды настолько разнообразны, что найти подходящую по цвету, свету и размеру получится легко.

Лампы

Помните старые советские гирлянды, которыми наши мамы и бабушки украшали дома? Их теплый свет придавал дому уюта, а использовались в них, по сути, маленькие лампы накаливания. Сейчас они выпускаются все реже, становясь раритетом. Это происходит из-за того, что они потребляют достаточно много электроэнергии и не слишком долговечны. На замену им пришли светодиодные гирлянды, которые имеют больший запас прочности и долговечности, более разнообразны и потребляют гораздо меньше энергии, чем их старшие собратья.

Тип питания

Самыми распространенными в нашей стране являются гирлянды, которые подключаются к сети. Достаточно вставить вилку в розетку, и она работает. Менее известны украшения с автономным питанием, которые удобно использовать для декорации мест, где провода от обычных гирлянд будут смотреться не эстетично. Для их работы достаточно просто периодически менять элементы питания.

Дизайн

Сейчас существует невероятное количество разновидностей гирлянд. Популярнее всего простые гирлянды-нити, огоньки которых расположены вдоль шнура. Ими легко украсить новогоднее дерево, обмотав его. Существуют также гирлянды-сосульки, где от основного провода отходят меньшие разной длинны. Если у вас нет возможности поставить елку, то на помощь может придти хвойная гирлянда. Между пушистыми лапами искусственного дерева размещены огоньки. Так же не стоит забывать, что сами лампочки могут быть фигурными: снежинки, шарики, звездочки, животные и многое другое. У вас есть множество вариантов выбора.
Выбираем электрочайник | Самые стильные настольные духовки: топ 3

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!