Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Голый Странник Стивен Гоу

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 4205 дней назад (23 октября 2012)
Блог: Уникумы
0
Голосов: 0


Бывший пехотинец британской морской пехоты Стивен Гоу, известный у себя на родине как Голый странник, отправился в очередное путешествие по Туманному Альбиону. Не смотря на прохладное время года, на Стивене только армейские ботинки и панама, а за спиной большой рюкзак.



В начале двухтысячных Стивен Гоу стал активистом движения "Свобода быть собой" и с тех пор предпринимает походы по стране в голом виде из идеологических соображений.




Первое же подобное его мероприятие в 2004 году закончилось тюремным заключением. За это время он провел за решеткой в общей сложности 6 лет, но свою цель - добиться разрешения для нудистов появляться в голом виде в общественных местах, не оставил.




Взгляды властей в корне отличаются от убеждений Стивена. Поэтому он уже 18 раз задерживался за нарушение общественного порядка. Однако даже перед шерифом ни разу не прикрыл свою наготу.




Пожелаем удачи Голому Страннику!

Самые низкорослые правители | Женщина-кукла Тина леопард

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!