Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Крошечный бодибилдер Адития Ромео Дев

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 4239 дней назад (17 сентября 2012)
Блог: Уникумы
0
Голосов: 0
  23-летний Адития Ромео Дев из Индии, не смотря на то, что имел рост 82 см и весил около 10 кг, не унывал и имел далеко идущие планы на будущее. Активно занимался спортом, и читался самым маленьким представителем бодибилдинга в мире - этот рекорд официально зафиксирован в книге "Рекордов Гиннесса".

Над своим телом Адития работал очень много, ежедневно по несколько часов крошечный спортсмен проводил в спортзале, где занимался на тренажерах и беговой дорожке. Тело его, пусть такое миниатюрное, было сложено очень пропорционально. Кроме того, его часто можно было увидеть в различных телепрограммах. Адития планировал сделать неплохую карьеру и в шоу-бизнесе.



Однако в 2008 году врачи обнаружили у Дева аневризму сосудов головного мозга и , кроме того, болезнь Моямоя (заболевание опасно тем, что вызывает закупорку сосудов). Все эти диагнозы, предупредили медики, могут вызвать внезапный инсульт и практически мгновенную смерть.

До последнего дня Адития не отчаивался - продолжал работать над собой. Да и чувствовал себя, за заверениям близких ему людей, замечательно.

17 сентября 2012 года, как и предсказывали врачи, у Адитии случился инсульт. Его тут же привезли в больницу, но, к сожалению, помочь рекордсмену было уже нельзя. Разорвавшийся кровеносный сосуд, снабжавший мозг, не оставил ему ни одного, даже мизерного,  шанса.

Жизнь Адитии Ромео Дев - еще один пример мужества с борьбе с тяжелыми недугами и несовершенствами тела.

Самая большая натуральная грудь | Бруски - пес с самыми большими глазами

Читайте также:

Нет комментариев. Ваш будет первым!