Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Новогодние подарки по Зодиаку

Понравилась статья - поделись с друзьями:
Автор: Ариана
Опубликовано: 1052 дня назад (10 июня 2021)
+1
Голосов: 1
  

С  самого детства мы ждем наступления Нового года. В доме пахнет  мандаринами и елкой, а мы все в ожидании подарков. Как известно,  наступающий год – год Козы. Так как коза – домашнее хозяйственное  животное, то и подарки на Новый год должны быть соответствующими. Они  должны быть практичными и с большой пользой для владельца. Поэтому перед  тем как выбирать подарок нужно задуматься, а нужна ли эта вещь  человеку, какую она принесет пользу? Перед тем как выбрать подарок для  своего ребенка, попросите малыша написать письмо старику Морозу, в  котором он опишет что бы он хотел получить под елку. Коллегам и соседям  нужно дарить недорогие, простенькие подарки. Например, диски любимых  исполнителей или с любимыми фильмами, книги, елочные красивые игрушки,  пачка чая или кофе, чашки.

Специалисты советуют выбирать подарки по знакам зодиака. Давайте рассмотрим каждый отдельный знак.

Овен.  Поскольку Овны любят все яркое и выделяющееся, упакуйте подарок для него во что-то особенно яркое и блестящее. Подарите Овну что-нибудь практичное. К примеру, еженедельник, блокнот, электронную книгу,  органайзер.

Телец. Первое правило Тельцов – они не любят простоту и дешевизну. Так  как подарок должен быть практичным, то лучше выбрать какие – нибудь  эксклюзивные детали интерьера или какие-нибудь индивидуальные украшения.  Помните, Тельце не оценят подарки-розыгрыши, они их только разозлят.

Близнецы.  Близнецы особенно оценят подарок, который будет нести просветительскую функцию. К  примеру, оргтехника, модные гаджеты, новые модные книги, туристические  туры. Но подарок должен быть со смыслом, потому что Близнецы больше  обращают внимание на внутренность, чем на обертку.

Рак.  Все мы знаем, что Рак – знак запасливый. Поэтому можете подарить  что-нибудь для дома. К примеру, одеяло, подушка, плед. Если даже у него  их десяток все равно он будет очень рад подарку.

Лев.  Лев – очень великий и благородный знак. Поэтому нужно дарить  величественные подарки. К примеру, антиквариат, модельки машинок,  оружие. Женщинам – золотые украшения, духи, красивая бижутерия.

Дева.  Девы будут очень благодарны вам за подарки, которые украсят и сделают более уютным семейный быт.  Это может быть – что-то из техники для кухни, домашний текстиль или красивая посуда. Мужчинам же  дарить нужно ежедневники, визитницы.

Весы.  Так как Весы ценят индивидуальность и красоту можно им подарить  что-нибудь из handmade. Также мужчинам можно подарить зонты, визитницы, а  женщинам – косметику.

Скорпион. Для начала напомним, что Скорпионы ценят интригу. Обязательно оригинально и красиво упакуйте подарок, который собираетесь преподнести Козерогу. Это могут быть журналы, книги по  кулинарии, путешествиям, археологии.

Стрелец. Все знают, что Стрельцы большие любители путешествовать,  поэтому правильнее будет подарить вещь, связанную именно с  путешествиями. Конкретнее – дорожные сумки, фотоаппарат, навигатор.

Козерог. Козероги не особо придирчивы к дарителям. Они будут искренне рады практически любому подарку, сочтя его приятным знаком внимания. Однако больше они оценят что-то практичное, то, что может пригодиться в быту, а не красивую безделушку.

Водолей. Водолеи любят изысканность и оригинальность, поэтому это могут  быть картины с головокружительным пейзажем, какие-нибудь вещи handmade.

Рыбы. Самый впечатлительный знак из всех. Поэтому подарком их нужно  покорить и восхитить. Вместо банальной чашки подарите билет на выставку,  вместо компакт – диска – интересную модную аудиокнигу.
Знак Зодиака и любимый парфюм: есть ли связь? | Полезные советы студентам во время сессии

Читайте также:

Sava # 25 ноября 2014 в 17:23 0
Мы уже не первый год договариваемся, что подарки должны быть недорогие, лучше вообще скинуться и подарить каждому подарок от всех. И каждый раз договор нарушаем. Посмотрим, как в этом году получится. Я хочу паровую швабру, только никак не решу, какую именно.

Водолеи любят изысканность и оригинальность, поэтому это могут  быть картины с головокружительным пейзажем
Какая богатая идея! Муж Водолей. Порадовать, что ли?  Лицо бы сфотографировать при получении подарка. rofl
Что-то мне подсказывает, что он явится в новогоднюю ночь в гости...  На ПМЖ ишо рано.