Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Диета "-60" [5]

  
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Вот думаю 2 недели до отпуска посидеть на этой диете...после 18 не есть...))))) Конечно похудеть-не похудею, но чуток сброшу)))) После моих медикаментозных опытов...сбросила  почти 8 кг, но 3 вернулись)))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Зачем обратно пустила?! Все так хорошо начиналось... Но за 2 недели можно значительно облегчиться joke
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Людок...так кушать-то люблю)))) Тут один вариант...рот заклеить....))))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Галченок:

Людок...так кушать-то люблю)))) Тут один вариант...рот заклеить....))))

Гал, я уже думаю, что если хочется есть, но себя держать в "ежлвых рукавицах" и злиться на весь свет, то и нафиг такая диета. У тебя просто сильной мотивации нет пока. Ну и ладно! Главное быть с собой в ладу. Но не объедаться ведь ты можешь? И этого хватит.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Опять думаю о том, чтобы начать эту систему питани я...только никак не выберу подходящий момент)))))))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я себе клетчатку прикупила. Говорят, что она снижает калорийность жирных продуктов, выводит там всякую ерунду из нутра, даже худеют на ней. Добавляю в кефир, даже в чай пробовала. Нужно 1-3 ст. ложки в день съесть и воды пить побольше. Она разбухает и есть долго не хочется, говорят. Опять начала утром есть геркулес (3 ст. л), кипятком запаренный слегка, + чернослив (5 шт.) и яблоко тертое (немного), лимонного сока чуточку - что есть в данный момент из фруктов, ягод. Мед тоже утром можно добавить, но мне не хочется. |Можно и вечером это все есть.

Гал, может, понравится что-нибудь здесь? [
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2011 в 13:42)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ага я тоже такое про клетчатку слышала. а я опять морозник пить начала. как приехала от родителей, это 2 мес., скинула 2,5 кг. но пить я раньше его начала, а результат вот становится только сейчас заметен.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Оксан, морозник очень ядовит, ты ведь знаешь? Осторожно с ним надо. Он вызывает повышенную выработку серотонина, который и подавляет аппетит.Его назначают только при тяжелых формах ожирения, а ты же не "тяжелая". Смотри, не навреди себе.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
не я строго по инструкции)))) к тому же второй раз уже, первый раз я год пила 10 кг. сбросила, сейчас тоже курс один пропью и все))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а еще я хула хуп начинаю крутитьsmileцелых 4 раза уже могу))) правда кручу 3 дня всего.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ты раньше, что ли, не крутила, Оксан? Он у тебя тяжелый, хула-то хуп? Почему только 4 раза?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
не раньше не крутила. да тяжелый и толстый, поэтому только 4 раза.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Синяки будут, наверное, сначала.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Я себе тоже хула-хуп покупала....с пупырышками, тоже тяжелый........сначала вообще одного раза не могла прокрутить...потом стало по-лучше..., но все дело в том, что у нас не большая квартира и все заставлено....в конечном итоге он у меня сломался....постоянно о стенку ударялся)))))) Вот новый нужно поехать купить...да только ule крутить не знаю...хоть на улицу выходи...только не хочу позориться))))))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну раз один не прижился, Гал, зачем второй покупать? И другой разобьешь об стенку. Что-нибудь другое делай.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.