Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29

Водолей: гороскоп на 22 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам нигде не стоит появляться без предупреждения, ибо вы можете оказаться перед закрытыми дверями. Нынче в вас проснется способность и желание усиленно мыслить.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы узнаете, что ваш любимый человек – сокровище. Но не в смысле сундук с драгметаллами, зарытый в землю с непонятными целями, а вполне себе настоящее, обладание которым является счастьем, причем таким, что желающие вам позавидовать встанут в длинную очередь.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вашему партнеру не будет доставлять исключительное удовольствие длительное эротическое общение с вами. Он бы предпочел провернуть все максимально быстро, но при этом ему не хотелось бы отказывать вам и себе в сексуальном удовольствии. Такую вот непростую задачу придется вам решить.

0 0
Антигороскоп

Поступите к кому-нибудь в рабство. Пусть вами помыкают, пусть командуют, пусть заставляют обслуживать себя. Зато вы не будете одиноки. Очень скоро вы окажетесь необходимы господину. Да и думать вам ни о чем не надо, он все сделает сам. К тому же рабам всегда предоставляли кров и пропитание.

0 0
Бизнес-гороскоп

Подумайте, что для вас лучше: быть начальником, который головой отвечает за все дела, или неформальным лидером, который может объединять и вдохновлять коллег на решение общей задачи? Вам решать, но согласитесь, что ваше нынешнее, пусть и не совсем высокое положение, вас вполне устраивает.

0 0
Кулинарный гороскоп

Попробуйте сегодня разные сорта хлеба. Можно - просто так, можно - в качестве дополнения к какой-то иной пище, скажем, к супу. Или как составную часть фондю, которую, собственно и окунают в расплавленный сыр. Пусть в вашем меню побывают багеты и бублики, ржаной хлеб и хлеб, приготовленный из пшеничной муки, хлеб с семечками, орехами, кунжутом и тмином.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день у вас будет тысяча и одна возможность, чтобы поправить свое здоровье, однако совершенно не факт, что вы ими всеми воспользуетесь. Да всеми и не надо: если поможет первая же, это уже будет замечательно.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com