Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29

Рак: гороскоп на 22 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Если вы большой любитель независимости, то этот день вряд ли будет вашим. Если же вы готовы связать свою жизнь с другим - ожидайте чего-либо фантастического.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня в ваших отношениях наступят некоторые перемены. Причём будут они не временными, а постоянными. Начиная с этого дня привыкайте к новому видению вашего любимого человека и к тому, что и вы для него теперь выступаете в новом качестве. Это будет не так трудно, как кажется.

0 0
Эротический гороскоп

Раков привлекают и даже в определенной степени возбуждают сегодня драмы разной степени насыщенности. Если таковых поблизости не наблюдается, вы быстро сотворите их буквально из ничего. Затем последует либо ссора, либо небольшая истерика с дальнейшим сладким примирением/утешением в постели. Кстати, подобная игра на «публику» – абсолютно невинное занятие, так что импровизируйте на здоровье!

0 0
Антигороскоп

Чтобы вас не беспокоили проблемы питания и пищеварения, принимайте пищу только в лучших ресторанах. Нет денег? Устройтесь туда работать на какую-нибудь необременительную должность. Например, специального человека, который приносит счет и получает чаевые.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня неплохо было устроить разгрузочный день и позаботиться о своём питании. Правильно выбрав меню, вы сумеете зарядиться витаминами, которые помогут вам быть в тонусе, когда начнётся рабочая неделя, а она обещает быть не такой уж лёгкой.

0 0
Кулинарный гороскоп

Хорошему аппетиту и качественному пищеварению сегодня будет способствовать наличие за столом внимательного и сочувствующего слушателя, не забывающего в перерыве между глотками сделать умное лицо и сказать что-нибудь вроде "да-да, конечно" или "да неужели?". Кормить этого бесценного человека (и себя заодно) лучше всего бифштексом с картофелем и пивом.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам стоит дать вашему мозгу возможность хоть немного отдохнуть от всех тех проблем, что одолевают его в последнее время. Постарайтесь не загружать его информацией в больших объемах.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com