Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26

Рак: гороскоп на 19 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня, заглянув куда-то без особой на то надобности, и узрев там жуткий беспорядок и отчаянно мечущихся среди него людей, вы не сможете не поучаствовать в его устранении. Это может занять большую часть дня. Может, лучше не стоит проявлять излишнее любопытство?

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам не стоит ни на что отвлекаться во время общения с вашим любимым человеком. Он расценит это как неуважение к нему и полное нежелание с ним общаться, что может повлечь за собой обиды, ссоры и другие конфликты, которые вам не будут приятны, а вашим отношениям – полезны.

0 0
Эротический гороскоп

Мой дом - моя крепость! Сегодня это высказывание для вас особенно актуально, поскольку вам совсем не хочется покидать родные стены. Вся ваша семья, очевидно, в полном сборе, поэтому днём вам с супругом уединиться вряд ли удастся. Ночью же небеса советуют в постели быть пожёстче - это возымеет нужное действие.

0 0
Антигороскоп

Как известно, количество открытий в исторической перспективе возрастает по экспоненте, так что чем дальше, тем выше становятся ваши шансы на значимое научное свершение. Однако не стоит терять времени попусту, и ждать, что на вас, как на Ньютона, упадет яблоко. Сходите на рынок и попросите покидать овощами и фруктами в вашу голову – тем скорее вас постигнет озарение.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы вполне можете довольно часто отвлекаться на посторонние шумы, которые будут мешать вам сосредоточиться на рабочем процессе. Поэтому постарайтесь по возможности их исключить или наденьте наушники с приятной музыкой – она заглушит все остальное.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вечер этого дня - отличное время для вечеринки с легкими закусками и некоторым количеством выпивки. Но не стоит слишком сильно напрягаться по поводу устроения этого действа и тем более - обеспечения его провиантом. Все должно получиться без малейших проблем, как бы само собой, и если от вас потребуется нечто большее, чем телефонный звонок с целью заказа столика в ресторане или доставки еды к вам - от этой мысли лучше отказаться.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам особенно следует обратить внимание на продукты богатые железом, сейчас вы можете особенно нуждаться в этом элементе. Так что, к примеру, свежие яблоки вам весьма пригодятся.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com