Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27

Рак: гороскоп на 20 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете большим оригиналом, что, как ни странно не будет вызывать в окружающих неприятия. Ваша изобретательность даже заслужит похвалы. Другой вопрос - что с этой похвалой делать?

0 0
Любовный гороскоп

Не стоит сегодня сильно рассчитывать на помощь вашего любимого человека: она будет больше напоминать медвежью услугу, нежели реальную подмогу. Так что если он вам вдруг задаст сакраментальный вопрос: «Тебе помочь или не мешать?» - ответьте лучше: «Не мешать».

0 0
Эротический гороскоп

Ракам сегодня астрологи советуют не сидеть вечером дома в одиночестве, а непременно куда-нибудь отправиться или, на худой конец, позвать кого-нибудь в гости. Сейчас вам просто необходимы новые впечатления, ведь только они и могут «расшевелить» ваши эмоции и пробудить сексуальность.

0 0
Антигороскоп

Уделите сегодня максимум заботы вашему домашнему животному. Купите ему модный костюмчик, корм из креветок, сделайте стрижку и массаж. Если домашнего животного нет, то наверняка есть хотя бы растение, для которого тоже можно соорудить «модный костюмчик».

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вас ожидают приятные неожиданности. Возможно, вам вдруг повысят зарплату, выдадут премию или уменьшат количество рабочих часов в неделю без ущерба для прибыли. Однако так или иначе, вам не стоит чересчур рассчитывать на везение: оно может и не помочь.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вы будете склонны к спешке, возможно, даже без особых на то причин. Ни в коем случае не кушайте рыбу - сегодня это может оказаться для вас небезопасно. Впрочем, фаст-фуд - тоже не решение проблемы, есть на бегу также не стоит. Да и незачем, не так уж и много времени вам потребуется чтобы скушать свой бифштекс с легким салатом из пекинской капусты - то, что вам на это день рекомендовали звезды.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам может пойти на пользу профилактика заболеваний суставов, а также недостатка кальция в вашем организме. Особенно на это следует обратить внимание тем, кто не употребляет достаточно молочных продуктов.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com