Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27

Скорпион: гороскоп на 20 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Прислушивайтесь сегодня получше к словам друзей - вам скажут что-то важное. Хотя есть и иные способы получения информации, и пренебрегать ими также не следует.

0 0
Любовный гороскоп

Будьте готовы к тому, что сегодня перед вами встанут трудности этического характера. Возможно, ради любимого человека вам придётся поступиться какими-то своими принципами и убеждениями. Или же, напротив, сделать выбор в их пользу, но в ущерб любви.

0 0
Эротический гороскоп

Не исключено, что сегодня вас весьма удивят своим нескромным предложением те личности, от кого вы меньше всего этого ожидали. Будьте готовы ко всяческим неожиданностям и эротическим провокациям, и на всякий случай захватите с собой зубную щетку, перемену белья и косметику…

0 0
Антигороскоп

Сегодня можно поковыряться в старых ранах, растравить душу давними переживаниями, даже всплакнуть немного. И чем сильнее вы будете страдать, тем сильнее вам станут сочувствовать. А то вы так редко это делаете, что уже успели забыть, как это приятно.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня ожидается достаточно размеренный день, который не предвещает ничего неприятного. В этот день вы сможете очень хорошо потрудиться на перспективу, ваши действия будут продуманны и верны, а кроме этого, вам удастся разобраться-таки со своими приоритетами.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынешний день как нельзя более подходит для услаждения ваших вкусовых рецепторов. Они будут на редкость восприимчивы к малейшим оттенкам вкуса, и всякая грамотно и любовью приготовленная еда станет для вас настоящим источником наслаждения. Сегодня не стоит кушать пищу, обладающую излишне резким вкусом или запахом, сильно перченую или соленую.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вы, скорее всего, ощутите настоящий прилив сил и энергии. Проанализируйте свои действия в последнее время, вероятно, такой эффект дала какая-либо новая методика или новый комплекс упражнений.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com