Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02

Скорпион: гороскоп на 26 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня у вас не будет необходимости подстраиваться под чье-то о вас мнение. Действуйте так, как считаете нужным, это будет лучшим из возможных вариантов поведения.

0 0
Любовный гороскоп

Одиночество – это когда есть телефон, а звонит будильник. Сегодня, увы, вам придется осознать всю глубину этой фразы. Ваша половинка будет слишком занята для того, чтобы уделить вам достаточно внимания. Попробуйте извлечь из свободного от нее дня максимум пользы! У вас же столько несделанных дел!

0 0
Эротический гороскоп

Не пугайтесь, если ваш партнер сегодня предложит вам встать на голову – часть астрологов указывает, что ваша половинка склонна сегодня к неожиданным и нестандартным сексуальным позициям. Впрочем, судя по всему, вы тоже с радостью поддержете подобную инициативу…

0 0
Антигороскоп

Ходите в гости с исследовательскими намерениями. Пристально наблюдайте за тем, как живут другие люди, чем питаются, во что одеваются и как предпочитают проводить свободное время. Носите с собой большие блокноты, диктофоны и фотоаппараты, чтобы тщательно фиксировать все происходящее, а затем подробно-подробно анализировать на досуге.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам следует все спорные вопросы в бизнесе обсудить в непринужденной обстановке — скажем, за чашечкой кофе. Пить ее лучше бы тоже не где попало, а в элегантном ресторане. Не мелочитесь, расходы должны окупиться.

0 0
Кулинарный гороскоп

Странно, но факт - нынче вам ничего не следует делать самому, за вас практически все будет сделано кем-то другим. А что сделано не будет - значит, вам того не нужно было. Захотите утолить голод - просто сообщите о своем желании ближнему, и он наверняка приложит должное количество усилий, чтобы спустя небольшое количество времени вы обнаружили себя за столом с острым куриным крылышком в руках. Или вы предпочитаете бедрышки?

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день постарайтесь не употреблять вечером слишком много жидкости - это может спровоцировать возникновение отеков. Также сейчас вам следует уделить внимание здоровью своих почек.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com