Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25

Скорпион: гороскоп на 18 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день создан для любви. Используйте его с толком.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку не захочется понимать вас с полуслова, даже если таковая возможность ему вдруг и представится. Что ж, значит, вам придется все объяснять ему помногу раз, максимально доступно и теми словами, которые он не сможет трактовать двояко.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вас ждет новый сексуальный опыт. Либо в вашу постель попадет новый партнер, либо уже проверенный предложит нечто кардинально новое. В любом случае эксперимент выдастся удачным и придется вам по вкусу. А после всего вы подумаете, не ввести ли это в ежедневный распорядок дня.

0 0
Антигороскоп

Конфликты на собственной работе могут показаться кому-то нецелесообразными и подрывающими эффективную творческую и прочую деятельность. Однако же, это взгляд, достойный человека наивного и недалекого. В непрерывной войне всех со всеми выживут лишь достойнейшие. Остальные же смогут покинуть арену истории с достоинством, или без оного, смотря по обстоятельствам и их усмотрению.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня старайтесь контролировать свои эмоции, чтобы в один прекрасный момент они не возобладали над здравым смыслом. Кроме этого, авантюры сейчас ни к чему хорошему не приведут, а могут, напротив, в последующем сильно усложнить вам жизнь.

0 0
Кулинарный гороскоп

Где бы вам ни довелось обедать сегодня, в меню непременно должен быть суп. Более того, наилучшим вариантом с точки зрения соответствия вашему знаку зодиака, будет суп луковый. Учитывая, что он при этом обязан быть еще и съедобен, а желательно - вкусен, количество вариантов для выбора места употребления пищи представляется не слишком большим.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день ваше самочувствие может быть несколько нестабильно, в особенности из-за повышенного риска проблем с желудком. Если у вас уже есть какие-либо проблемы с этим органом, уделите себе сейчас побольше внимания.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com