Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25

Телец: гороскоп на 18 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Возможно вы просто не понимаете, что происходит, потому и действия ваши не имеют большого успеха. Протрите глаза, прочистите уши - вдруг поможет, и вы, наконец, сможете адекватно воспринять ситуацию..

0 0
Любовный гороскоп

Помимо вашего любимого человека в мире есть ещё множество людей, которым вы дороги. Поэтому даже если сегодня между вами разгорится ссора, плавно перетекающая в скандал и грозящая расставанием, это не конец света. Во-первых, в итоге все равно все будет хорошо, а во-вторых, в любом случае в гордом одиночестве вы не останетесь.

0 0
Эротический гороскоп

Что бы сегодня ни произошло, вы и ваш партнер будете более чем довольны друг другом во время любовных игр. До секса и после него с вами могут случиться любые неприятности, вплоть до урагана, извержения вулкана и землетрясения, но на качество и интенсивность вашей страсти все это никак не повлияет.

0 0
Антигороскоп

Попробуйте сыграть что-нибудь на ударных музыкальных инструментах. Вас сегодня это занятие способно просто заворожить, вы сможете открыть в себе замечательный талант, а также обнаружить массу незаслуженно неиспользуемых предметов, которые тоже могли бы стать инструментами.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодняшний день заставит вас понервничать. Возможно, вы сделали нечто весьма с точки зрения вашего начальства предосудительное, а сами даже и не подозреваете об этом. Вспомните, что именно вы могли такого отколоть - исправить это вряд ли можно, но хоть представлять себе, где был прокол, было бы нелишне.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вы склонны придавать слишком большое значение собственной фантазии. Она, конечно, богата, и потому достойна всяческого уважения и регулярного применения, однако ее избыток в кулинарном отношении может оказаться опасен. Эксперименты на сегодняшний день лучше не планировать, отдайте предпочтение блюдам традиционным, как по составу, так и по сочетанию друг с другом. Право, чем плох борщ на первое и стейк с картофелем на второе?

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче у Тельцов возможны отеки ног, поэтому если вы много времени проводите сидя, то не забудьте принять необходимые меры, чтобы не допустить этого. Возможно, стоит немного уменьшить количество потребляемой жидкости.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com