Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27

Телец: гороскоп на 20 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вас могут обличить ответственностью, которой вы, в общем-то, отнюдь не жаждете. Не отказывайтесь сразу, просто поставьте свои условия.

0 0
Любовный гороскоп

Тельцам звёзды категорически не советуют читать домашним нотации и устраивать дискуссии на пустом месте. Спорьте по вопросам глобального характера, мелочи явно не стоят того, чтобы из-за них ссориться. Если же вы продемонстрируете упорство и постоянство в защите своей точки зрения по вопросу, который никак нельзя назвать ерундовым - вас лишь зауважают.

0 0
Эротический гороскоп

У Тельцов сегодня отличный день для эротических прогулок и легкого, ни к чему не обязывающего флирта. Если же вы сможете вытащить вашу незамужнюю подругу на вечерний променад, то шансы встретить свою половинку увеличатся у вас обеих, конечно, при условии, что вы не будете предъявлять завышенных требований к будущему партнеру.

0 0
Антигороскоп

У вас скопилось много отрицательных эмоций, которым следует дать волю. Но не извергайте их на работе, рядом с близкими тоже не стоит, поищите жертву на стороне. Например, сорвитесь на продавщицу в магазине, или накричите на курьера за минутное опоздание, ну или найдите еще кого-нибудь. А потом с чистой душой и милой улыбкой отправляйтесь домой.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня во время рабочего дня вам придется постоянно сверяться с точными приборами. Например, с часами. Любое промедление или ускорение выполнения ваших непосредственных обязанностей будет для вас самой настоящей катастрофой, поэтому звезды рекомендуют быть внимательным и пунктуальным.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня актуально будет что-нибудь маринованное. Покопайтесь на стеллаже с банками осенних заготовок. Как, ничего нет или не разрешают открыть до наступления какого-нибудь праздника? Тогда придется заказать какой-нибудь еды в кафе или ресторане. Главное, не забыть попросить подать в комплекте каперсы.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче никаких непредвиденных поворотов событий из-за ухудшения здоровья вам ждать не следует, а, следовательно, и беспричинно беспокоиться тоже не стоит. Сегодня у вас ожидается хороший день.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com