Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02

Телец: гороскоп на 26 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Действуйте, если не боитесь, что кусочек вашей личной жизни может стать достоянием общественности. Бойтесь старушек с бойкими язычками.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вам будет непросто решить, как же вы все-таки относитесь к вашему любимому человеку. Пожалуй, единственное, о чем вы сможете сказать с уверенностью, что чувство ваше позитивно. Ничего более конкретного вы от своего сердца добиться не сможете. Может, и не надо?

0 0
Эротический гороскоп

Не огорчайтесь, если ваш возлюбленный откажется от исполнения «супружеского долга», и не пытайтесь найти виноватых в этой ситуации. Спокойно подождите до завтра, и ситуация обязательно изменится в лучшую сторону.

0 0
Антигороскоп

Всегда носите с собой острый и длинный топор. Эта привычка может показаться кому-то странной, тем более, что порода нынче пошла хлипкая и на нее можно идти с голыми руками. Но этот инвентарь даст вам возможность всегда иметь пристойное оправдание для вашего поведения - ну нельзя же позволять такому сокровищу болтаться без дела и применения. Ведь вы не сборщик старья, а активный человек, хранящий только те вещи, которыми регулярно пользуется.

0 0
Бизнес-гороскоп

На работе царит полная неразбериха. Но вам всё-таки не следует использовать эту ситуация для того, чтобы, скажем, пораньше уйти со службы. Если внутри вашей организации и имеет место быть страшная путаница по многим причинам, то вам не стоит делать свой вклад в увеличение энтропии.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынешний день хорош для сладкого стола. Это, конечно, не значит, что более серьезной пищи есть не следует вовсе, просто не стоит отказывать себе в удовольствии заглянуть в кондитерскую. Все виды пирожных, торты, фруктовые и сливочные десерты, варенье, мед - ничто не будет лишним. Главное - не слипнуться от такой диеты.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче постарайтесь серьезно оценить различные мнения, чего бы они не касались, хоть бы даже и вашего здоровья. Только проанализировав различные точки зрения, вы сможете принять правильное решение.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com