Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03

Телец: гороскоп на 27 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы будете готовы к свершению подвигов и сворачиванию гор. Будет преступлением потратить этот заряд энергии на пустяки.

0 0
Любовный гороскоп

Не стоит быть слишком мнительным и пугливым, даже если поведение вашего любимого человека этим чувствам способствует. Не тратьте жизненную энергию на то, чтобы переживать. В худшем случае она вам пригодится для того, чтобы пережить случившееся, но ничего плохого случиться не должно.

0 0
Эротический гороскоп

Тельцы сегодня против своего обыкновения похожи не на смерч или ураган, проносящийся по дому, а на улиток, которые абсолютно никуда не торопятся. Точно так же, как эти медлительные животные, вы будете очень долго готовиться (морально и физически) к интимной близости. А потом и вовсе дело до нее не дойдет…

0 0
Антигороскоп

Не торопитесь сегодня даже если чувствуете, что опаздываете. Поспешность ни к чему хорошему не приведет, вы только перенервничаете и растреплете прическу. В таком виде вы вряд ли сможете произвести хорошие впечатление. Совсем другое дело, если вы, не торопясь, но с чувством собственного достоинства придете на работу (или на деловую встречу) – вас никто не посмеет упрекнуть в опоздании.

0 0
Бизнес-гороскоп

Спасайтесь бегством, да поскорее. Ваш самый страшный враг сегодня — ваши же благие намерения, которые заставят вас наворотить кучу глупостей, если вы не успеете предусмотрительно укрыться от мира в глухом лесу. Бороться со своей деятельной натурой будет трудно, но попробовать стоит.

0 0
Кулинарный гороскоп

Собираясь идти в ресторан с романтическими целями, будьте заранее готовы к компромиссу по вопросу выбора того, что вы будете кушать, а главное - пить. Если вам звезды рекомендуют рыбу, а вашему спутнику более по душе окажется баранья нога, которая, мало того, что ее ну никак не съесть одному, еще и требует красного вина, в то время как вам-то больше подойдет белое, а пить вы и вовсе намерены были шампанское, поскольку повод для ужина к нему обязывает - могут возникнуть проблемы.

0 0
Гороскоп здоровья

Биодобавки спасут продвинутое человечество. В то время, как все остальные гробят себя физическими нагрузками и химическими лекарствами, вы начнете свой день с пилюль из плавника акулы, продолжите редкими водорослями со дна тропических рек и не упустите случая намазаться с ног до головы смолой редких пород таежных деревьев. И будете здоровы как бык. Разве что окружающие будут смотреть на вас немного странно, но не обращайте внимания на завистников.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com