Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26

Телец: гороскоп на 19 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Исчерпайте имеющиеся у вас возможности, прежде, чем искать новые. В противном случае можете лишиться и тех, что у вас были, и не получить других.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня день необычных поступков. Оригинальная одежда, несвойственное вам поведение, несомненно, привлекут к вам внимание нужного вам человека. Только задумайтесь: вас могут полюбить не таким, какой вы есть, а таким, каким вы будете в этот день. А это не так уж и здорово.

0 0
Эротический гороскоп

Столкновения с проблемами интимного характера характерны сегодня для представителей вашего знака зодиака. Возможно, у вашего избранника случится осечка, возможно, что вы себя будете неважно чувствовать. В любом случае постарайтесь хотя бы немного поласкать друг друга – это очень укрепит ваши взаимные чувства.

0 0
Антигороскоп

Соберите вещи и совершите путешествие в далекие и дикие края: пустыню Сахару, Антарктиду, на деревню к родственникам, в конце-концов. Не думайте, что такие подвиги под силу только настоящим героям и экстремалам. Вы способны на очень многое, стоит лишь захотеть, и вас не одолеет ни жара, ни мороз, ни неочищенный самогон из пятилитровой бутыли.

0 0
Бизнес-гороскоп

Любите участвовать в светских мероприятиях? Это отлично, потому что именно сегодня стоит отправиться на какую-нибудь вечеринку. А если будете на высоте, заведете новые полезные контакты и получите важную информацию. Не забудьте как следует подготовиться!

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вам следует скушать нечто большое. Ну, или, если вы сомневаетесь в собственных возможностях и не страдаете неуемным аппетитом, часть чего-то большого. Подойдет жареный на вертеле целиком зверь, размером не менее кабана. Какой-нибудь там ягненок или поросенок - это несерьезно. В случае, если с крупной дичью проблемы, можно ограничиться говядиной или даже телятиной.

0 0
Гороскоп здоровья

Если вы хотите похудеть, приготовьте что-нибудь невкусное. Сегодня самым эффективным методом решения проблем будет воздействие на психику, а не тело как таковое.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com