Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26

Козерог: гороскоп на 19 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Хватит держать объект своей привязанности в неведении относительно вашего к нему отношения. Если же вы уже успели открыть ему глаза на то обстоятельство, что он вам небезразличен, скажите это еще разок - и вам нетрудно, и ему приятно.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вы будете спокойны и рассудительны. Даже, наверное, чересчур. Кстати, любовь и разумность не очень сочетаются, поэтому ваша половинка не будет в восторге от изменений, произошедших с вами в этот день. Постарайтесь в себе сохранить хотя бы каплю своего обычного безумства.

0 0
Эротический гороскоп

Конечно, вы имеете право на то, чтобы проводить время в объятиях нескольких партнеров поочередно, однако за каждого из них вы несете ответственность: его чувства, удовольствия и даже здоровье частично и в ваших руках. Нужно ли вам столько головной боли? Может быть, стоит остановиться на ком-то одном?

0 0
Антигороскоп

Звезды предупреждают о том, что сегодня в вас обострится чувство собственности. Даже забытая на вашем столе ручка заставит вас моментально посчитать ее своей. И ее бывшему владельцу не так-то просто будет заполучить ее обратно.

0 0
Бизнес-гороскоп

Ваша удача в ваших руках, так что сделайте всё так, чтобы потом вы смогли собой гордиться. Сегодня следует руководствоваться в действиях своей интуицией закалённого в трудовых буднях человека. Кроме этого, не забудьте о поддержании дружеских отношений с коллегами.

0 0
Кулинарный гороскоп

Все сладкое, которое вы сегодня можете себе позволить, должно иметь фруктовую природу. Торты со взбитыми сливками и пирожные масляными кремами оставьте на потом - нынче актуальны печеные яблоки, засахаренная клюква, орехи в виноградном соке, именуемые чурчхелой и прочие традиционные и экзотические - но непременно фруктовые блюда.

0 0
Гороскоп здоровья

Этот день обещает быть весьма продуктивным для представителей вашего знака, поскольку ваше отменное самочувствие позволит вам не только быть неимоверно активными, но также фонтанировать свежими и оригинальными идеями!


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com