Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27

Козерог: гороскоп на 20 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Если вам посчастливилось узнать то, что еще не стало достоянием широкой общественности, это еще не означает, что ваша задача - немедленно исправить сию прискорбную ситуацию. Болтун - находка для шпиона.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вас смело можно будет назвать раздражительным человеком. А вашей половинке - горестно посочувствовать. Впрочем, если вы умеете держать себя в руках и свои чувства в узде, то день может пройти без жертв и разрушений или хотя бы с минимальными потерями.

0 0
Эротический гороскоп

Козерогам сегодня звезды приготовили небольшую западню и наблюдают: попадутся ли в нее представители самого бесшабашного знака зодиака? Речь идет о весьма соблазнительных предложениях и приключениях, которые будут исходить от искусителя рода человеческого. Что выберете вы: соблазн или верность себе?

0 0
Антигороскоп

У Козерогов забот потребует не какая-то часть организма, а все тельце. Побеспокойтесь, тепло ли оно одето и обуто, накормлено ли, удобно ли ему лежать на мягких подушках и перинках. Накройте тельце теплым одеялом, дайте ему шоколадку и оставьте в покое. Тогда есть вероятность, что оно вскоре превратится в хорошенькую увесистую тушку.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вы, скорее всего, пожалеете, что выходные провели именно таким образом, поскольку на работе возникнут определенного рода проблемы, непосредственно с выходными связанные. Однако все это не более чем видимость: на самом деле, все не так безрадостно, как кажется.

0 0
Кулинарный гороскоп

Этот день пройдет под знаком ярких вспышек эмоций. Возможно, даже целых взрывов. Постарайтесь не оказаться в их эпицентре, тем более, что особенно опасны они будут в близи накрытых столов. Если не повезет, можно познакомиться со вкусом салата или торта не совсем традиционным способом. Это, кстати, повод предпочесть фрукты и мясо более пачкающимся блюдам.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодняшний день благоприятен для начала лекарственной терапии, если ваш врач прописал вам такую. Однако сейчас было бы нежелательно испытывать на себе новые косметические средства, возможна аллергия.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com