Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02

Козерог: гороскоп на 26 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Вы не сможете добиться поддержки, пока не заставите людей в себя поверить. Этим и займитесь, работа хлопотная - целый день на нее уйдет точно.

0 0
Любовный гороскоп

Одиночество в толпе – это про вас. Даже рядом с любимым человеком вы будете чувствовать себя непонятым и никому не нужным. Постарайтесь никак не демонстрировать вашей половинке ваши настроения: она может решить, что все из-за нее и расстроиться. А она ни в чем не виновата.

0 0
Эротический гороскоп

В вашем холодильнике часто появляются фрукты? Так если они появляются, то зачем же держать их в холодильнике? Держите их на своем любимом! Просто разложите на него клубнику, виноград, ну и прочие вкусности, а потом начинайте все это съедать только без помощи столовых приборов.

0 0
Антигороскоп

Вряд ли у вас нынче получится что-то приличное. Не беда, не расстраивайтесь - если вы жаждете успеха, просто переориентируйтесь на не слишком приличное. Альтернативным вариантом будет громогласное обличение окружающих, а в особенности - конкурентов, и заявления, что вас-де желают очернить и вставляют вам палки в колеса.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не захочется не только шевелиться, но и думать – и особенно на тему вашей работы. Поэтому если вдруг таковая необходимость появится, справляться вы с нею будете с явной неохотой, а потому с низкой эффективностью. Вряд ли стоит и пробовать.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынче вы можете даже с самим собой поссориться, благо знак позволяет некоторое раздвоение личности, близнецов-то два. Потому не стоит устраивать обедов, в которых будет участвовать более одного человека - вас самого. И потом - зачем делить свое внимание между едой и сотрапезником, отдайте его целиком пище. Тушеные с перцем кальмары и греческий салат с брынзой вполне достойны того, чтобы посвятить им себя без остатка.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче вам особенно рекомендуется следить за увлажненностью вашей кожи. Было бы полезно держать при себе термальную воду или же освежающий спрей.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com