Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04

Козерог: гороскоп на 28 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вам предстоит немало поработать языком и ушами. К вечеру вы не сможете вспомнить ничего из услышанного, если не будете делать заметок, слишком уж о многом придется беседовать.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня у вас будет большой соблазн сделать что-либо, о чем вам впоследствии стыдно будет рассказать вашему любимому человеку. Времени на то, чтобы поразмыслить и прикинуть все «за» и «против» у вас, конечно, почти не будет, однако вы все же постарайтесь. Доверие или удовольствие?

0 0
Эротический гороскоп

Сегодняшний день обещает перемены в лучшую сторону на любовном фронте. Ветер перемен наконец-то подул в вашу сторону. Поэтому хватит вешать нос, лучше займитесь обустройством своего уютного гнездышка и приведением в порядок собственной внешности.

0 0
Антигороскоп

Сегодня вы окажетесь один на один с проблемами, решать которые не хочется. Вот и не решайте. Подождите, когда придут другие и все сделают. Даже если у вас лампочка перегорела, не торопитесь менять, вдруг током ударит. Лучше зажгите свечку и ждите того, кто придет и поменяет.

0 0
Бизнес-гороскоп

В этот день вам не придется долго заставлять себя забыть о рабочих проблемах. Это получится настолько естественно и непринужденно, что вам только и останется, что удивляться результату.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы можете неплохо развлечься, экспериментируя с продуктами питания. Приготовьте что-нибудь, что давно хотели попробовать, но не решались. NB! Не забудьте записать рецепт и положить на видном месте - должны же врачи из неотложки знать, чем вы отравились.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня можете планировать визит к косметологу, однако стоит это делать после пятнадцати часов, ведь именно после этого часа ваша кожа будет наиболее восприимчива к любым косметическим процедурам, и они принесут максимальный эффект.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com