Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05

Козерог: гороскоп на 29 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Оглянитесь назад сегодня, это поможет вам прояснить взгляд в будущее. С этого дня хорошо начинать новые дела - они быстро и успешно придут к завершению.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня звезды рекомендуют вам довериться вашей интуиции и следовать ей беспрекословно, даже если здравый смысл намекает на то, что все можно и должно сделать совершенно по-другому. Потом у вас будет возможность сравнить, что получилось и что получилось бы.

0 0
Эротический гороскоп

Козерогам весь день возбуждают коллеги по офису, независимо от пола, ранга и даже внешнего вида. Разгадка подобной странности проста – сегодня на вас исключительно сильно влияет статическое электричество, таящееся в местах обитания компьютеров, принтеров и других офисных устройств.

0 0
Антигороскоп

Не попробовать ли вам себя в амплуа начинающего антиквара? Соберите самые ненужные из ваших безделушек – и на блошиный рынок. Ваша фантазия поможет вам придумать красивые легенды про каждую фарфоровую собачку с отбитым ухом. Правда, когда вы начнете ее рассказывать историю потенциальному покупателю, скорее всего так расчувствуетесь, что прижмете собачку к груди и откажетесь ее продавать даже за очень неплохие деньги.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня перед вами встанет довольно серьезная проблема, имеющая непосредственное отношение к вашей трудовой деятельности. Чем скорее и эффективнее вы ее решите, тем больше времени у вас останется на относительный отдых и разговоры с коллегами за жизнь и ни о чем.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня предпочтительны продукты максимально северного происхождения. Оставьте экзотические фрукты на потом. И даже не слишком экзотические апельсины персики и виноград - тоже. Не следует есть также и кукурузу, батат и другие овощи, которые не растут в морозных краях. Пожалуй, идеальной пище на этот день был бы бифштекс из мяса белого медведя с маринованым ягелем, но есть сомнения как в съедобности данного блюда, так и в возможности его добыть.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день необходимую для вашего организма энергию вы сможете почерпнуть в здоровом восьмичасовом сне а также в свежевыжатых соках, особенно цитрусовых. Однако не стоит увлекаться ими сверх меры - это же касается и сна.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com