Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ГОРОСКОП

Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05

Овен: гороскоп на 29 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодняшний день будет отмечен сильным влиянием Луны, которая заставит вас метаться из угла в угол, все время менять решения и вообще вести себя крайне непредсказуемо. Очевидно, ни о каких важных делах сегодня и речи быть не может - запорете.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку захочется провести свое свободное время без вас, в обществе своих друзей или в полном одиночестве. Позвольте ему такую роскошь, а сами займитесь своими делами, которых у вас наверняка скопилось за последнее время великое множество.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вам стоит ко всему относиться с юмором. Даже к сексу, хоть в нем смешного и мало. Во время завершающих движений от шуток, конечно, стоит воздержаться, да и не до них вам будет, во все же остальное время смех пойдет лишь на пользу как вам, так и вашему партнеру.

0 0
Антигороскоп

Люди – странные существа и редко бывают по-настоящему благодарны, так что если вам не хватает признательности в чьих-то глазах – подберите на улице десяток бездомных зверюшек. Лучше и кошек, и собак одновременно. Дома у вас установится неизменно доброжелательная атмосфера, а глядя на родственников и соседей вы точно убедитесь в плюсах бессловесных тварей.

0 0
Бизнес-гороскоп

Не рискуйте деньгами, особенно теми, что взяты не из вашего собственного кармана. Нынче вы будете склонны к некоторому легкомыслию, это может оказаться опасно.

0 0
Кулинарный гороскоп

Вы склонны искать сложностей на собственную голову. Если вы будете упорствовать в этой склонности, вы их обретете, причем в масштабах, значительно превышающих ваши способности с трудностями справляться. Оберните эту разрушительную силу в какое-нибудь мирное русло. Скажем, блюда посложнее выбирайте - эффект будет несравнимо более приятным. Как вы посмотрите на перспективу откушать тушеных в вине перепелов?

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день у вас могут возникнуть некоторые боли в некоторых мышцах – самых неожиданных, надо сказать. Постарайтесь не очень сильно расстраиваться по этому поводу – возможно, это не более чем их секундный каприз.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com