Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05

Скорпион: гороскоп на 29 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня для вас будет практически невыполнимо то, что потребует от вас дисциплинированности и послушания. Не пытайтесь перебороть свою импульсивность - только утомитесь. Ей тоже можно найти применение.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вашему любимому человеку не захочется понимать вас в ваших намерениях и решениях, поэтому он будет всячески вас отговаривать от какого-то действия, которое для вас будет очень важным. Его аргументы выслушать стоит, а вот идти у него на поводу – пожалуй, нет.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вы с партнером будете в полной боевой готовности, но вот к чему конкретно приступать, не поймете. Вроде бы все уже перепробовано, а оригинальное на ум не приходит. Попробуйте поиграть в слова: просто наперебой друг другу называйте слова связанные с сексом. Наверняка подсознание само выдаст, что хочет.

0 0
Антигороскоп

Наделайте гадостей окружающим, не дожидаясь, пока вас самого кто-нибудь обидит. Глядишь – и связываться побоятся – ведь если вы в мирном состоянии так злобны, что-то будет, коли вас разозлить?

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам целый день будет казаться, что судьба подбрасывает вам испытание за испытанием – только чтобы вы отказались от своей цели. Однако цель эта будет стоить того, чтобы за нее бороться и ее достигнуть, поэтому не тушуйтесь и смело идите вперед. Во всем, и в работе в том числе.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня неплохо будут получаться блюда национальной кухни. Национальность выбирайте сами, на собственный вкус.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня велика вероятность возникновения неврозов и осложнений на их почве. Постарайтесь сделать все возможное, чтобы этого избежать, а если не знаете как – обратитесь к специалисту, он вам поможет решить возможные проблемы.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com