Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06

Скорпион: гороскоп на 30 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Не думайте сегодня о том, что вы не можете чего-то изменить. Стоит попробовать - вдруг получится. Мало ли какие чудеса случаются.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодняшний день вам, возможно, предстоит провести в обществе людей, с которыми у вас нет общих интересов. Не пытайтесь встревать в разговор, в коем ничего не понимаете, лучше сразу признать, что вам ближе другие сферы, и попытаться поискать себе альтернативного собеседника.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня вам не стоит уделять слишком много внимания вашей внешности. Главное – на что вы способны в постели, а не какого цвета на вас нижнее белье. Впрочем, так уж сильно пренебрегать антуражем не стоит: пусть внешняя сторона все же останется в рамках приличия.

0 0
Антигороскоп

Куда бы вы ни отправились, высока вероятность того, что ждать придется долго и вдумчиво - транспорта, регистрации, места в отеле, а то и просто - столика в кафе. Посему начинайте тренироваться - повсюду ходите только в час пик, становитесь в любую очередь, которая встретится вам на пути (куда бы она ни вела), а также ходите посидеть в залы ожидания всех городских вокзалов, чтобы привыкнуть к атмосфере.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам стоит поблагодарить всех тех, кто когда-либо помогал вам в достижении ваших профессиональных успехов. Наверняка таких людей окажется немало, но лениться не стоит: в противном случае, удача рискует от вас отвернуться надолго, а то и вовсе уйти к кому-то другому.

0 0
Кулинарный гороскоп

Нынешний день требует какой-нибудь перемены. Хорошее время для того, чтобы сесть на диету, или, напротив, ее закончить. Не хотите экспериментировать с количеством и калорийностью пищи, попробуйте поискать новых вкусовых ощущений. Рекомендуемое направление поиска - индийская кухня. Ну а если и это вас не прельщает, быть может, тогда смените время обеда?

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам не стоит употреблять слишком много тяжелой пищи, так как сейчас возможны проблемы с пищеварением. Однако отказывать себе в полноценном обеде не следует, иначе вам просто не будет хватать сил.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com