Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06

Рак: гороскоп на 30 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня у вас будет возможность внести некоторое разнообразие в рутинное течение дней, проведя небольшой эксперимент с неожиданными последствиями. Скучать не придется.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня у вас будет песенное настроение. Целый день вы будете напевать себе под нос (а может, и во весь голос) ваши любимые песни. Хорошо, если у вас есть слух. Если же нет – остаётся только посочувствовать вашим родным и близким. В таком случае постарайтесь петь потише или с собой наедине. Кстати, совместное пение с любимым человеком только упрочит ваш союз.

0 0
Эротический гороскоп

Ракам сегодня может захотеться окунуться мыслями в свои прошлые эротические переживания. И если кто-то сядет в гордом одиночестве перечитывать свои дневники, то другие не упустят момент, а станут рассказывать на ушко своему нынешнему партнеру о своих былых «лихачествах»…

0 0
Антигороскоп

День пройдет довольно весело - вы можете принять участие в охоте. Объектом будет некий не слишком удачливый индивидуум из числа ваших знакомых. Не проявляйте излишнего рвения - в том деле опасно быть первым, однако и на последних ролях оказаться было бы обидно. Займите умеренную центральную позицию.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня на пути к цели перед вами возникнет несколько весьма серьёзных преград. Вам нужно только собраться с мыслями и найти самые простые решения неожиданных проблем, ведь все эти трудности не более чем ступеньки, ведущие вас вверх.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня вы будете подобны электровенику, соревноваться с коим в энергичности может лишь небезызвестный зайчик. Но как и тому самому зайчику, вам понадобится достойный источник энергии. Предпочтительно употреблять в пищу максимально энергосодержащие продукты - свинину, яйца, орехи, маслины и, конечно, шоколад.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день Ракам следовало бы позаботиться о поддержании своего артериального давления на должном уровне, поэтому сейчас вам не следовало бы излишне нагружать свой организм и пока воздержаться от повышенной физической нагрузки.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com