Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
31
ср
01
чт
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06

Козерог: гороскоп на 30 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня вы рискуете откусить больше, чем сможете прожевать. Постарайтесь умерить аппетит.

0 0
Любовный гороскоп

Козерогам сегодняшний день может принести неплохую педагогическую практику. Уж очень он будет благоприятен для передачи знаний подрастающему поколению. Особенно - для обучения детей иностранным языкам. Только не переусердствуйте, не стоит впихивать в их головы сразу все, что знаете сами, иначе вы рискуете потерять с ними взаимопонимание.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вам будет довольно трудно решить, действительно ли ваш партнер хорош в постели, или же это не более чем ваши влюбленность и пристрастное отношение к близкому вам человеку. Впрочем, если вам нравится все то, что между вами происходит – не все ли равно, как оно на самом деле?..

0 0
Антигороскоп

Почаще листайте старый фотоальбом и не уставайте восхищаться, как вы были молоды и красивы. И куда только все это делось? С особенным удовольствием рассматривайте сегодня снимки, где вы в обнимку с бывшим любимым человеком, который подло бросил вас.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодняшний день может быть испорчен вашим плохим настроением, как всегда неизвестно откуда взявшимся. Гоните его от себя прочь, чтобы оно не мешало вам наслаждаться всеми возможными приятными минутами этого рабочего дня.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня звезды рекомендуют осветить день оранжевым сиянием плов цитрусовых деревьев. Лимоны, апельсины, мандарины вполне могут быть не только источником полезного для здоровья сока, но и отличной приправой к мясу или рыбе. Про утку-то под апельсиновым соусом вы и так знаете. Супы с этими фруктами посоветовать затрудняемся (хотя, пожалуй, можно вспомнить про уху с долькой лимона), а вот на десертах можно здорово отвести душу.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день у тех, кто недавно подхватил вирусное заболевание, дела должны пойти на поправку, однако сейчас пока рано прекращать лечение. Чтобы избежать дальнейших проблем, доведите всё до конца.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com