Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28

Козерог: гороскоп на 21 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня кто-то очень глупый может все испортить, причем руководствоваться он при этом будет самыми благими намерениями. Возможно, вам все-таки удастся спасти положение, если успеете перехватить эту замечательную личность и озадачить ее чем-нибудь до конца дня.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваш любимый человек будет больше молчать, нежели говорить. Пусть вас это не настораживает: просто у него настроение такое будет. На самом деле, он по-прежнему вас любит, и его точка зрения ни на что не изменилась. Просто выражать ее в этот день он будет невербально.

0 0
Эротический гороскоп

Сегодня особое вдохновение в постели вам будут добавлять слова. Не скрывайте свои чувства, если вам хорошо, то скажите об этом своему партнеру, и он пойдет на новые сексуальные рекорды. Такой же эффект могут иметь ваши слова о выдающихся достоинствах партнера.

0 0
Антигороскоп

Благоприятный день для длительных путешествий. В связи с этим отдавайте предпочтение более длинным маршрутам по пути на работу и обратно. Три-четыре часа на дорогу в одну сторону – это минимум. О том, чтобы провести сегодня в дороге меньше времени, не может быть и речи.

0 0
Бизнес-гороскоп

Такое впечатление, что ваша личная жизнь закрутилась в какой-то невообразимый клубок. Вы сами и ваш близкий человек не можете разобраться в сложившейся ситуации. Это может нанести непоправимый ущерб в том числе вашей карьере. Постарайтесь этого не допустить.

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня рекомендуется к поеданию растительная пища, причем даже она - в относительно небольших количествах. Дайте отдых своему натруженному деликатесами желудку - похрустите капусткой, салатиком или огурчиком. Лучше - свежими, но сойдут и соленые и квашеные варианты. Короче, почувствуйте себя травоядным. Только рогами случайно не обрастите.

0 0
Гороскоп здоровья

В этот день вам легко удастся запомнить свежую информацию, поэтому если вы собрались освоить что-то новое, то сейчас самое время для расширения своих познаний в самых разных областях. Ваш мозг сейчас работает просто превосходно.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com