Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28

Рыбы: гороскоп на 21 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Сегодня ситуация, такая изменчивая накануне, неожиданно стабилизируется. Приложите усилия, чтобы стабилизация застала ее в том виде, который вам выгоден.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня ваше личное счастье каким-то образом будет связано с огнем. Возможно, конечно, вы обожжетесь, и в лечении ожога вам окажет помощь тот, кто навсегда западет в ваше сердце, но более вероятно, что наиболее приятным для вас будет вечер, проведенный перед камином. Или костром. Организовать потрудитесь сами.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день вам стоит крепко задуматься перед тем, как предпочесть общество вашего интимного партнера обществу ваших друзей. Это может самым неблагоприятным образом сказаться на вашей интимной жизни. Впрочем, обратное решение может таким же образом сказаться на жизни общественной...

0 0
Антигороскоп

Чтобы притянуть неприятности, Рыбам давно уже магнит не нужен. Вы и так любите попадать в истории. Но если сегодня проблемы вновь обрушаться на вас, вы им только обрадуетесь. И с удовольствием займетесь их преодолением. А то бы от скуки изнывали.

0 0
Бизнес-гороскоп

Удачный день для решения многих задач. Особенно финансовых. Пока ваши дела идут успешно, а денежные вопросы решаются практически без вашего участия, может быть, стоит оглядеться вокруг – рядом, несомненно, есть кто-то, ждущий вашего внимания? А может, и финансовой поддержки...

0 0
Кулинарный гороскоп

Сегодня у вас будет все, чтобы вам могли только позавидовать. По крайней мере - внешне. В том числе - и с гастрономической точки зрения. Даже самую простенькую и бесхитростную пищу вы будете поедать с таким замечательным аппетитом и видимым удовольствием, что наблюдающие истекут слюнями. Потому совершенно необязательно искать нечто особенное, вы можете остановить свой выбор на первом попавшемся блюде.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче Рыбам не следует употреблять специальное диетическое питание, например, различные коктейли и добавки, поскольку они могут вызвать проблемы с работой кишечника.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com