Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28

Близнецы: гороскоп на 21 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Незаконченных дел всегда хватает, но сегодня лучше начать что-нибудь новое. Правда, ваше начинание может вызвать негативную реакцию близких.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня будет сделано всё возможное, чтобы работа помешала-таки вашему тихому семейному счастью. Так что вам придется изрядно поднапрячься, чтобы успеть домой вовремя. Впрочем, успеете. Хотя, конечно, у вашей семейной половинки останется достаточно времени, чтобы приготовить уставшим труженикам заслуженный ужин.

0 0
Эротический гороскоп

В этот день ваша тонкая душевная организация может быть травмирована довольно циничными комментариями вашего партнера к тем ласковым и умопомрачительным манипуляциям, которые он будет проделывать с вашим телом. Попросите его делать все то же самое, но по возможности молча.

0 0
Антигороскоп

Ничто не сможет вас сегодня взбодрить так, как зеленый чай. Не каждому достаточно выпить одну чашку этого напитка, кому-то и двух будет мало, а кому-то и вовсе следует принимать ванны из зеленого чая, чтобы почувствовать себя полным энергии.

0 0
Бизнес-гороскоп

Всё, что бы ни случилось с вами в этот день, вне всяких сомнений, будет только к лучшему, пусть сначала вам будет достаточно тяжело в это искренне поверить. Озарение придет потом, и именно тогда, когда это будет особенно необходимо для вашего душевного спокойствия.

0 0
Кулинарный гороскоп

Гимном этого дня могла бы стать пионерская песня про картошку. Не помните такой? Ну да не важно. Важно то, что сегодня надо непременно приготовить что-нибудь картофельное.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче старайтесь держать себя в руках, особенно если вы собираетесь на какую-нибудь вечеринку: сегодня алкоголь будет на вас действовать куда сильнее, чем обычно, поэтому будет не лишним будет ограничить его употребление.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com