Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20

Близнецы: гороскоп на 13 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Прекрасный день. Приложите максимум усилий к тому, чтобы поскорее закончить все дела. Закончив же их, или даже отложив на потом, все свободное время посвятите любимому вами человеку.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня звезды рекомендуют вам забыть обо всех общепринятых и общепризнанных нормах приличия и вести себя с вашим любимым человеком так, как считаете нужным вы, а не окружающее вас общество. В конце концов, ваши отношения касаются вас и только вас.

0 0
Эротический гороскоп

Несмотря на очевидные проблемы в общении с партнёром, вы сегодня вечером и ночью будете, вероятно, держать себя в тонусе. Если даже возникнет что-то наподобие ссоры, к вечеру всё утихнет и плавно перейдёт в хороший секс. А может, и не слишком плавно.

0 0
Антигороскоп

Трудясь сегодня на благо развития экономики, увеличения прибыли предприятия и вашего личного материального положения, не забывайте о простых радостях жизни. Что-нибудь совершенно незамысловатое может потешить сегодня вас, тем самым повысив продуктивность работы. Например, те погремушки, которые вы в младенчестве находили чрезвычайно забавными, и сегодня вас очень порадуют.

0 0
Бизнес-гороскоп

Если вы ещё не заявили о себе как о очень ценном и просто незаменимом работнике, то сегодняшний пусть загруженный, но поэтому очень продуктивный, день поможет вам с лихвой наверстать упущенное. Не робейте и старайтесь продемонстрировать свои лучшие профессиональные навыки.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не стоит особо утруждать себя проблемой выбора сладких составляющих сегодняшнего стола. Ибо вряд ли кто из присутствующих сможет столь точно рассчитать свои силы и дожить до рюмки чая. Лучше переключите свое внимание на закуски. От их выбора во многом будет зависеть настроение присутствующих. А что может быть важнее?

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодняшний день вам лучше всего провести под лучами солнца, пусть даже искусственного. Особенно если оно для вашей кожи не вредно. Сходите хотя бы на три минутки в солярий – скорее всего, жизнь после этого покажется вам куда более радужной.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com