Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20

Рак: гороскоп на 13 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Ваше обаяние сегодня откроет вам доступ в любые сферы, стоит только пожелать. Так что, если у вас есть настоятельная необходимость кого-то очаровать - нынешний день для этого идеален.

0 0
Любовный гороскоп

Сегодня вами будет руководить отчаяние. Только с его помощью вы сможете достигнуть невозможного в минимальные сроки, в том числе и в личной жизни. Поэтому если даже вы отчаяния не чувствуете, можете попробовать довести себя до него искусственно.

0 0
Эротический гороскоп

Любовные игры будут куда более страстными и бурными, если им будет предшествовать обильный ужин, приготовленный с душой и страстью. Возможно, даже совместными усилиями. И пусть результатом подобного творчества станет всего лишь яичница – главное, она будет первым шагом к любовным играм.

0 0
Антигороскоп

Поищите, нет ли в округе, случаем, кипариса. Если климат не располагает, то это южное дерево, скорее всего, можно найти в ботаническом саду или у интересующихся садоводством знакомых. Найдя кипарис, прислонитесь к нему и постойте так минут двадцать-тридцать. Это придаст вам умиротворенности и спокойствия в мыслях.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам не придется долго выяснять отношения с вашим непосредственным начальником. Скорее всего, он использует рычаги власти и без труда с их помощью опровергнет все ваши неоспоримые аргументы. Постарайтесь добиться своих целей более запутанным, окольным путем.

0 0
Кулинарный гороскоп

Чашка чая, выпитая впустую, без хотя бы маленькой розеточки варенья или меда - вещь неправильная. Спросите, хотя бы, Карлсона - он вам это с радостью подтвердит. Так что или переходите на употребление других напитков - кофе там, или даже какао, или уж извольте последить, чтобы нужная баночка (обязательно не пустая) на столе присутствовала.

0 0
Гороскоп здоровья

Нынче у представителей вашего знака возможно возникновение болей в суставах, которые способны усилиться при повышении артериального давления. Вероятно, вам стоит обратиться к врачу.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com