Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности
ГОРОСКОП
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22

Рак: гороскоп на 15 октября 2017

0 0
Общий гороскоп

Прислушайтесь к внутреннему голосу и постарайтесь его правильно понять. Если в результате ваших сегодняшних действий вы сядете в лужу, значит, спутали внутренний голос с бурчанием в животе.

0 0
Любовный гороскоп

Если вам кажется, что вашего любимого человека не интересует то, что с вами происходит, задумайтесь. Может быть, вы и сами ему неинтересны, и нужно придумать для себя какую-то изюминку, чтобы привлечь к себе внимание? Кстати, а вы в должной мере интересуетесь его делами и настроениями?

0 0
Эротический гороскоп

Ракам трудно угодить сегодня в постели. Так как вам постоянно кажется, что «чего-то не хватает». Если ваш мужчина нежен и романтичен, вам захочется животной страсти, если, напротив, он не слишком сентиментален, вы обвините его в грубости.

0 0
Антигороскоп

Не забудьте надеть сегодня бабочку. Будет ли это галстук-бабочка или же вы выкрадете экспонат из зала с коллекцией насекомых зоологического музея и им себя украсите, уже не столь важно. Главное, чтобы бабочка была зеленого цвета.

0 0
Бизнес-гороскоп

Сегодня вам будет крайне необходимо потратить день на отдых. Любая попытка трудиться будет воспринята звездами и окружающими как желание пойти наперекор миру в целом и их желаниям в частности, а значит, адекватной реакции ждать не приходится.

0 0
Кулинарный гороскоп

Не зевайте. Стоит вам отвлечься, и то, что может убежать - убежит, а то, что такой способностью не наделено - пригорит.

0 0
Гороскоп здоровья

Сегодня может несколько ухудшиться состояние здоровья тех Раков, кто страдает различными респираторными заболеваниями. Постарайтесь быть особенно внимательными к своему самочувствию.


Гороскопы предоставлены сайтом ignio.com